У меня возник вопрос, может он поможет определится с моделью коляски.: до скольки лет катаются малыши?
Вы определитесь, зачем вам коляска. Если выйти около дома погулять, то после года можно ее не брать. Если по магазинам ходить, до детской площадки далеко или в поликлинику\в ясли утром бежать - другое дело, тогда нужна. Ну и решите сколько в сумме в ней сидеть будете. 20 мин до садика или 2 часа по магазинам. Как то так.
0
25.02.2011
Ответить
Ищу на лето, осень.... для города, на каждый день....Зимой нам будет 1.5,можно санки использовать...Выходит брать коляску на больших колёсах и горизонтальной спинкой нам не обезательно? и чехол на ножки?
0
25.02.2011
Ответить
Трость я думаю вам нужна будет... Нам год, коляска в углу стоит...
0
25.02.2011
Ответить
Спасибо. А трости с амортизацией бывают или это не важно...Производители не указывают в хорактеристике.
0
25.02.2011
Ответить
Это как повезет! Нам в январе 2г. исполнилось! И на санках мы так почти и не катались, дочь истерила и убегала с них. Всю зиму катались в большой коляске. Да и снег у нас в городе чистят до асфальта, что никакие санки не нужны
0
14.03.2011
Ответить
моя декабрьская. ездили в коляске осенью до года, т.е. до 10 мес..зимой на санках и в машине и все. на след.лето в 1,6 еще чуток в трости поездили и уже ногами. но на дальние расстояния передвигались на машине.
0
25.02.2011
Ответить
Все по разному) Некоторые после года отказываются сидеть, некоторые после двух , а моя средняя (3,5)до сих пор катается)))
0
25.02.2011
Ответить