Выбор магазина...
Мне в обоих ассортимент не особо нравится. Но, иногда нахожу, что нужно. Столовые приборы мелкому например в Детях покупаю :)
Я больше люблю ТЦ (это чтоб надолго), желательно чтоб был Mothercare - у них всегда есть комната матери и ребенка, чтоб покормить и переодеть :) Из сетевых магазинов нравятся H&M, C&A, в терранове покупала недавно. Все-таки фирменная однжда и выглядит иначе. А со скидками получается иногда дешевле, чем в Детях и ДС.
Еще для маленьких нравятся турецкие марки - но это на рынках надо искать (ярмарки типа персея и коломенской)
А в таком возрасте гуляли в слинге: ребенок спокоен, не надо с коляской толкаться, руки свободны.
В этих магазинах со скидкой купить можно дешево. А если без - то конечно не особо...
А так, чтоб все в одном месте - дешево тоже не купите :) Дешево - это искать надо.
А в Детях, ДС можно купить наверное все, кроме обуви. Обувь нормальную я там не видела.
Начните, а там посмотрите - с ребенком ходить не так уж тяжело :) я вот зиму дома просидела, зато теперь отрываюсь - минимум раз в неделю в ТЦ просто прогуляться езжу, а иногда и куплю что.
Мне тоже эти 2 магазина не очень понравились. Я за большой ТЦ! Для себя открыла что почти во всех брендовых магазинах есть детские отделы - H&M, C&A, Zara, Mexx, Next, Стокманн. Раньше я и внимания не обращала на детские отделы :-). И вещи там качественные и со скидками все очень хорошо получается купить.
С малышкой пока по магазинам не ходила.
