Войти

помогите сделать правильный выбор стульчика-люльки!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

у нас Татамия, я когда мы совсем маленькие были , в стульчик в угол ложила одеялко свернутое, получалось гдето 170 градусов

0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
у меня тоже тотамия! очень довольна, пока подкладываю одеяло в угол! сделали сами дугу с игрухами! малыш очень довволен! а если вдруг начинает капризулить папа его гоняет по всей квартире, сын радостно смеется! вобщем вещь что надо! и качелькой иногда пользуемся! он стоит своих денег!
0
04.03.2011
Москва
здесь на сайте читала отзывы, многие пишут, что как качели они не очень, чем старше малыш, тем хуже справляются батаоейки
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
татамия не на батарейках! их самим нужно качать! и там вес тоже расчитан до 9 кг вроде как и у всех качелей!
не знаю как для вас, но для меня это был оптимальный вариан!
я не знала что покупать шезлонг или качели, но потом увидела этот стул и влюбилась)) все в себе сочетает и +еще до 3 лет можно как стул и стол для кормления. да еще и передвигается легко по квартире и компактый
0
04.03.2011
Москва
Настя, спасибо за информацию...наверное на нем и остановлюсь, странно, что писали про батарейки...
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
пожалуйста! уверена вы не пожалеете!
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
ну что купили стулдьчик???
0
16.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Ни один европейский стульчик от 0 месяцев не имеет раскладывающейся спинки. Они только запрокидываются назад. Положение получается как в автокресле от 0.
0
02.03.2011
Москва
жаль....а не опасно ли для малыша 1.5 месяцев лежать в такой люльке?
0
02.03.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Это не люльки, это стулья.   Ну производители наверное не спроста пишут  на стульях где просто раскладывается стул, что он от 6 мес. Татамия, поли мэджик и блум в этом плане безопаснее для ребенка.
0
02.03.2011
Москва
Татьаяна, спасибо
0
02.03.2011
Одинцово
японская арпика
0
15.03.2011
А как называются такие стульчики.. Подскажите про стульчик для кормления

Похожие записи