Что выбрать на теплую весну / холодное лето Reima или Kerry (Lenny)?

И все-таки купила весной Рейму (костюмчик). Относили весно-лето(были в Европе там прохладное лето было)- осень. ОООООчень довольна!!!!!!!!!!!!! С флисом и в +7 нормально, а когда тепло и на солнышке не потеет!!
18.10.2011
Если активные, то Райма лучше. Там в зависимости от погода можно слои поддвевать и таким образом использовать один и тот же комбинезон как при +5 так и +15. В летней коллекции они ветровочного типа. Поддевы продаются отдельно. У меня все дети в этой фирме росли. Начиная от второго дитенка в Райма-тек бегали. Сейчас купила для коляски Керри, жуткая вещь. Ребенок в ней потеет, влагу не отводит вообще. Для улицы покупала всегда слитники. В них ребенку удобнее двигаться. Отдельно покупала только куртки без штанов, это для машины.
03.03.2011
Вот и я смотрю на вертовки с брюками или комбензон. Вы до какого возраста комбензоны носите? И еще, при активных играх в Reima Tec не потеете?
04.03.2011
Мы носили слитники до 2 класса. Не в школу конечно :)). Одевали только для улицы - лыжи, санки, горки...  да и во дворе гуляли. Нет, мы не потели. Одевала термобелье и флис. Tec выводит влагу наружу и не пропускает внутрь. А синтетика/полусинтетика белье, что бы эту влагу не впитывало. Хлопок для этих целей не подходит. Из теплого только шерсть мериноса и флис. На сайте Райма про это все хорошо написано.
04.03.2011
Спасибо!
04.03.2011
Чето я про зиму написала. Весной в принципе то же самое, только комбез весенний. Он тоньше намного зимнего. В зимних есть хотя бы 140 гр утеплителя , а весенних его нет в принципе. И ещё момент, если планируете на ранню осень купить Райму, то это надо делать тоже весной. Райма шьет коллекции всего два раза - к марту легкие, к сентябрю теплые. 
04.03.2011
Рейме не доверяю, а вот Керри очень люблю)) нам 1,7-1,9 летом будет, взяла Керри хоть мы и не спим, а носимся как угорелые на улице))) костюм удобнее мне кажется, хоть куртку можно снять, если жаокова-то станет)
03.03.2011
Мы конец лета начало осени носили комбез Керри (на хлопковой подкладке, без утеплителя). Но в прохладную погоду при одетом под низ хлопковом костюмчике мы немного потели, когда бегали и играли (нам было 1,1-1,3), спать было нормально. Зиму мы носили Reima Tec - вроде не потели и не мерзли (зимой на улице не спали, только площадка и машина). А вы летний Керри уже носили? Не потели?
04.03.2011
Мы носили на байке, он до +15. Одевала в +15 полегче и отлично))) не вспотели ни разу.
04.03.2011
Какую обувь купить на весну 9 месячному малышу? на весну UGGI