Вот и я,благодаря Багире http://www.babyblog.ru/user/Bagira1980/1904663 преобразила свою Сишечку!
Думаю получилось не плохо, спасибо так же и Марьяне. Вот и фото. А еще есть чехольчик на нее,но его я пока не стелю,у меня зимний конверт в коляске,вот потеплеет,тогда и наденем!







