Девочки, кто пользовалься этой прогулочной коляской, как вам она?
Я смогу её катать с марта?
Как она едет по снегу?
Насколько маневренная?
Буду очень признательна за ответы :)
Девочки, кто пользовалься этой прогулочной коляской, как вам она?
Я смогу её катать с марта?
Как она едет по снегу?
Насколько маневренная?
Буду очень признательна за ответы :)