Куплю автокресло Bebecare!!!
Выбор автокреслаВ ближайщий месяц есть возможность не дорого купить автокресло в Москве и Питере! Может кто продает?? Нужно Bebecare 0-13 кг, на шасси коляски устанавливается!

Окрас желательно на мальчика!
Ольга
http://kids.dostavka.ru/Avtokresla/Gruppa-0-do-13-kg/Baby-Care-Zero--id_6504642
сайт проверенный! Я там много чего покупаю
04.03.2011
Ответить
Анастасия
Спасибо Оль, но это не то кресло((((( это Ваву Саre а у меня коляска Bebecar (Португальская) на шасси не подойдет(((( Вот и пытаю счастье в Москве и Питере, у нас таких нет((( даже под заказ не везут(
04.03.2011
Ответить
Ольга
Мдя, что-то я не внимательно прочитала!
http://www.jungle-shop.ru/catalog/69-11014.html?from=kidsprice вот это кажеться то. Цены что-то дикие, 12500. Это хотябы подешевле!
04.03.2011
Ответить
Ольга
Вот тут все что есть в Москве:
http://www.kids-price.ru/search/?stext=Bebecar&catonly=18&showall=1&page=1
04.03.2011
Ответить
Ольга
Чико у меня даже самые обеспеченые друзья стороной обходят. Мне вещи в Некст нравяться очень! Там какраз скидки были 50%. А к злачным местам я отношу Планета Секонд Хэнд.
05.03.2011
Ответить
Анастасия
Спасибо! Цены да!!! Коляска 26000 стоит, а кресло нам дарить будут, так что не мои проблемы))))) Сами вызвались-пусь дарят) Коляска моя мечта с 2007 года, по этому и разрились, зато на остальном экономим))) Вещи вообще по наследству достались от родственников, у мужа сестра 1,5 месяца назад родила, только на выход покупаю)
04.03.2011
Ответить
Ольга
Мы коляску прям за дешево взяли, муж говорит Танк )) А вещи... мне один пакет тетка отдала, у нее от сына остались все веши, 3 летней давности, другой пакет с идеальными вещами мне знакомая отдала, а остальные вещи брала в "злачных местах" Сток. На грудничков все новое там. На выписку я купила конверт, да и то еле-еле нашла чтобы не весь в дебильных рюшечках был, купила в совместных покупках. Я там все беру!
04.03.2011
Ответить
Анастасия
Меня тоже рюшечки бесят(( Я и платье свадебное себе брала без страз и кружес всяких-не люблю этот дешевый пафос!
А где такие "злачные места"?? Интересненько) Я была только в "Дочках Сыночка" и в "Киаби" в космопорте-там скидки до 70 % были вот и затарились немного)
Слюни пускаю в "Чико" и в "Мазекеа" блин там все такое классное, но уж слишком дорого(((
04.03.2011
Ответить