Купила,довольна очень. Сразу-же попробовали на деле)) СУПЕР КРЕСЛО!!! И играем, и в окошко смотрим, и спим с удовольствием!



Да, какая цена? Оно для деток постарше? Спинка откидывается? Спасибо.
Дн, за 5000 руб. можно?)) И если чуть подождать есть возможность... Но заберу точно. Фотку хочу посмотреть, скиньте пожалуйста.
Спасибо за предложение, но нам нужно BEBECAR BOBOB от 9 до 18 кг.