Три коляски bugaboo и автокресла Doona+ и Cybex

Добрый день! Спасибо за ваш фантастический обзор, столько полезной информации! Подскажите, пожалуйста, а cybex cloud q кресло встает на шасси bugaboo 5 с адаптерами bugaboo bee 5 для кресел maxicosi? На сайте оланта указано, что только cybex aton...
20.03.2019
Добрый день! Все никак не допишу пост)) Когда я кресло покупала, мне сказали, что встает, но я адаптеры не покупала, потому что на фоксе были, поэтому с 100% уверенностью сказать, что встает на бишку-не могу(
23.03.2019
Добрый вечер! Простите, вы не продаете фокса, случайно?
18.09.2018
ДУ! Нет)))
19.09.2018
А то вашу коляску мне сейчас пытается девица продать) шлет ваши фото! Хорошо, что я ваш пост здесь прочитала!!
19.09.2018
Да, какая-то сволочь пользуется моими фото((( на авито заблокировали, а вот на юле на мои жалобы не реагируют((( А на каком ресурсе Вам пытаются продать мою коляску?
19.09.2018
хочу шасси бугабу, а прогулочный блок сайбекс, тк мне не нравится гамачная система...все равно, что нас нас стуле положить в горизонталь спать... так получится сделать с какими-нибудь переходниками, может кто подскажет?)
10.09.2018
Если у вас получиться это соединить, покажите пожалуйста, а то даже сложно представить...)
19.09.2018
Думаю, не получится, эту идею оставила) я буду брать сайбекс) Буга хорошая, но прогулка на 1-1,5 года и сон только в положении «на стуле» 😐😕
19.09.2018
ерунда какая))) у меня ребенок по 3 часа спит и нет никаких проблем)) и очень много такого типа колясок и у всех детки спят) А на стуле обычно сидя спят)))) а тут малыш спит с приподнятыми ножками, что кстати совсем не вредно)))
19.09.2018
Добрый день! Спасибо за отзыв очень полезный! Я только начала погружаться в детали и начала выбор коляски и автолюльки. Как раз смотрю на фокс и би5 - хотела уточнить у вас по опыту, зачем вам обе? Фокс больше на прогулки долгие, неровный асфальт и зиму например, да? А бишка лучше на лето в отпуск и на недалекие расстояния? Но одной можно обойтись и если да, то какой? И дуню хотела, но почитав отзыв все же думаю не буду брать. Ещё раз спасибо!
02.09.2018
Добрый вечер! Зачем мне две?)) Наверное потому что глаза завидущие, руки загребущие))) Фокс конечно по сравнению с би5 внедорожник. Вы все правильно подметили и конечно же можно обойтись одной и я бы однозначно остановила бы выбор на фоксе, так как он комфортнее, но по габаритам конечно немного крупнее, но едет так же легко и не так жестко) Би5 я выставила на продажу, решила, что она наверное в доме лишняя, потому что не пользуемся совсем ею) Про дуну-мое мнение читали) Но вижу что очень многие летают с ними на моря (мы уже 3 раза путешествовали с малышкой). Честно, смотрела все время на сидящих и вечно пищащих от жары и дискомфорта деток в дуне, а когда их брали на руки детки аж вздыхали сквозь слезы,бедные( Сердце кровью обливалось, за-то мамочкам удобно))
03.09.2018
Добрый день! Подскажите вы случайно stokke trailz не катали? Выбираю между buffalo fox и trailz?
14.07.2018
Добрый день!) Вот не поверите, случайно катала), (даже зимний кит на него шила (вещь оказалась бестолковая, кроме эстетического вида), но продала все это добро сразу же. это самое чудовищное создание, которое я только катала...( Она еле влезала в лифт, тяжелая и громоздкая. Одним словом танк( Из всех трех, я осталось в восторге только от фокса)
15.07.2018
Спасибо!
15.07.2018
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, для Фокса вот летний кап он получается подходит и на люльку и на прогулку? Я просто видела его надетым на прогулке там ещё сетка натягивается, а как с люлькой?
02.06.2018
Здравствуйте! Капы у них универсальные и на люльку и на прогулочный блог. люльку сетка тоже полностью закрывает) Очень удобно. У меня есть просто сетка бугабу, мне с ней не удобно)
07.06.2018
У нас у поликлиники спокойно оставляют и бугабу, и стокке. Однажды вообще сахара стояла с капом миссони оригинальным) и около сада оставляют дорогие коляски. Насчёт поста, мне фокс не понравился. Бык меня полностью устраивает, но у меня лимитка дизель. С капом проблем не было, тк в прошлом году катала с лимиткой ниарк. Кам вообще пушинка по сравнению с Фоксом и быком.
26.05.2018
Почему бугабу нельзя возле поликлиники оставлять? Мы оставляли) Цепляли за спец. поручни велосипедным замком и шли на прием)
25.05.2018
У нас возле поликлиники воруют коляски даже пристегнутые (сама видела несколько раз, как мамочки в слезах домой шли)( У девочки хамелион по частям разобрали, оставили только колеса пристегнутые. приятного мало...
26.05.2018
Ой, жалко как... Видимо нам повезло, у нас не воруют.
26.05.2018
Спасибо за такой подробный пост! Очень совпадают вкусы, у подруги би 5 покупала для старшей дочки сейчас же купила люльку для малышки к ней же-супер коляска, вот она меня на марку бугабу навела)) Я ездила катала-бык точно такие же впечатления оставил, фокс два месяца назад только прогулкой был представлен,но коляска просто восторг! 😍 Похоже от дуны надо отказаться и взять нормальное кресло с базой (мне тоже знакомая предлагает свое)
28.04.2018
ДД!) Очень люблю буги) они необычные и продуманные...сейчас катаю фокс с люлькой и каждая прогулка-удовольствие) Вчера для дачи купила эмалюнгу) вот по городу точно катать не стану, все же фокс легкий и едет как плывет, привыкла уже к нему, так что рекомендую) Бык даже вспоминать не хочется) А вот дуну я реально не рекомендую) мы в сайбексе с ребенком ездили в Питер, малышка спала всю дорогу и я как старая бабуля всю дорогу про себя причитала, "как же хорошо, что я купила это кресло")))
06.05.2018
Давно хотела написать, что мы купили Фокса!!! Божечки,какое же счастье)) серый меланж с бордовым капом_красотка! И кресло взяли макси-кози легкое,я в восторге, спасибо за пост, я думала брать хамелеон,но желание творит чудеса)
21.05.2018
Поздравляю с покупками!!!)ой как я понимаю ваши чувства)) Я по сей день катаю это счастье и радуюсь) Надеюсь вы останетесь довольны от эксплуатации) Желание-сильная штука!!!))
21.05.2018
Спасибо большое за обзор)! Вчера только купила фокса, а сегодня решила отзывы почитать 🙈. Я ехала за joolz, а купила фокс. Joolz показался допотопным по сравнению с Фоксом.
01.04.2018
Поздравляю с покупкой!) Вот о Joolz я осталась точно под таким же впечатлением))
02.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брак с ВБ Разочарование в мазакеа