Войти

Коляска в интернет-магазинах - реально?!

Я коляску заказывала здесь ссылка, а здесь ссылка заказывала стульчик для кормления. Все нормально, выслали вовремя, товар пришел тот что и был заказан)))) Нареканий нет.
По поводу выгоды ничего сказать не могу, потому что у нас в городе такого просто нет и сравнивать не с чем.
Плюсы - это то, что вы заказываете именно то, что вам нравится и подходит. Ну а минус - заказываете по большому счету кота в мешке, потому что картинка есть картинка, а реальность иногда отличается, и не всегда в лучшую сторону. Я понимаю, что предварительно отзывы читаешь, но на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.
Я рискнула, осталась довольна. Теперь вот прогулка на очереди)))))
0
05.03.2011
спасибо зо ответ)
0
05.03.2011
Марина
Машенька, 16 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Юль вы знаете я тут прошлась по ссылкам которые вам посоветовали.....то ли я выбрала такую коляску...но вот какое дело....по идее в инет магазине должно быть дешевле чем в обычном....но по этим ссылкам моя модель где на 300 где на 500 руб дороже а по последним сылкам так вообще почти на 1000 р...и вот я тоже не пойму этого прикола....на кой черт нужны такие интернет-магазины если в обычных дешевле?????
0
08.03.2011
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Я заказывала в этих магазинах: раз, два. Естественно, через инет выгоднее покупать, чем в обычном магазине. Даже с учетом стоимости доставки в регион, все равно выходит дешевле.
0
05.03.2011

Читайте отзывы о магазине перед покупкой. Многие боятся покупать через интернет, но это обычно только в первый раз. А потом втягиваются.

Выгода очевидна, а стоимость доставки сейчас во многие города 250-300 рублей даже на коляску "3-в-1" весом в 25 кг.

0
05.03.2011

нам буквально недавно пришла коляска отсюда http://tem-tem.ru/

Всем довольны. С менеджером обговорили бесплатный бампер в подарок) так и получили его)) стульчик наверное тоже будем отсюда же заказывать.

0
05.03.2011
Сияние
Архангельск
мы брали через Кроки..доставили быстро (живу в Архангельске)...я еще стул потом у них купила..мне понравилось
0
05.03.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 9 месяцев Москва
0
05.03.2011
Аня
Санкт-Петербург
Порекомендовать могу только наш магазин - Элефантенок ))) Безопасность гарантирую!
0
05.03.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
http://www.elefantenok.ru/articles221.html
сетсра отсюда заказывала в регион , довольна :)
0
05.03.2011
девочки спасибо огромное.Успокоили)))
0
05.03.2011
Колясочка)) прогулочную или трость?

Похожие записи