Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Конструктор Паровозик Томас Mega Bloks

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

мега блокс очень классный конструктор в 1000 раз лучше лего....для маленьких детей....

у нас есть мусоровоз. и целая тележка конструктора!

0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
на каких сайтах покупаете? в инете выбор не очень большой, в магазинах еще меньше
0
05.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

в детском мире покупаю или в кораблике

0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо! на праздниках обязательно заеду
0
05.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
у Мегаблокса конструктор для возраста 3+ (не макси) совместим с Лего дупло
0
05.03.2011
А кроха - легосовместимый конструктор? Книжки

Похожие записи