Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Подарок девочке на годовасие

Москва

очень хорошие игрушки на сайте www.umiybaby.com и игры направены н развтие памяти, моторику рук, на логику, на творчество, на развитие речи и .....Не пожалеете))Удачного вам выбора

0
15.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
15.03.2011
Дмитров
НЕ стоит дарить именно на годик..а подарить можно много чего,я покупаа внучке интерактивную кошку(4 тысячи) и кухню большую с прибабасами,типа сковородок,кастрюль,овощей ,духовка с подсветкой..(1600),все зависит от бюджета...А нам дарили,детский компьютер(ей очень нравится),и пианино музыкальное..
0
10.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,обязательно посмотрю
0
10.03.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

коляски кроватки куклы..развивалки..у нас вот такая штуковина есть моему нравится очень

http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=13073
0
10.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Оля, моей сейчас 1,3. Мы на 8 марта подарили коляску. Она в восторге!
0
10.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
о!! спасибо, а это вариант, если учесть что кукла у нее есть.
0
10.03.2011
Стописят миллионный пост про подарки на годик) что подарить на рождение ребенка?

Похожие записи