Может, сайты есть хорошие, где заказывали?! Может, своими похвастаетесь!))))
Не нашла нужную категорию, сорри!....
Может, сайты есть хорошие, где заказывали?! Может, своими похвастаетесь!))))
Не нашла нужную категорию, сорри!....
В ювелирном нам в основном гвоздики и с камушками такие обычные серёжки предлагали, но они мне показались слишком большими для наших маленьких ушек!)))) А вы во сколько прокололи? В медицинских долго ходили?


Если интересно, почитайте-
только камушки белые.
Но все советуют гвоздики не брать!....

а я вот такие не советую, они расстегиваются и колятся, достаточно тяжелые. у самой похожие.
гвоздики носили сразу, было удобно. я купила простые колечки, одеть мы их не смогли, даже сейчас не получается. потом бабушка давала нам поносить с английским замком, они толстоваты для детских ушек, неудобно было. сейчас носим подобное с одним камушком.
http://www.bruliki.ru/vendors/rs/04177.html   но с другой застежкой, такой нет нигде, мы в Чехии покупали.главное чтобы серьги легко и безболезненно одевались.
У нас все варианты. Самые удобные в носке - маленькие колечки. И снимать без конца нет нужды. Сейчас сама одела с английским замком, спать в них невозможно, в гвоздиках тоже. Сережки с бантиками (ОЛЬГА советует) потеряли, легко расстегиваются, если только кончики сильно загнуть.
Спросила у дочки, говорит тоже самое.
Младшей лет в пять пистолетом и не почуяла. А старшей в больнице шприцом, тоже лет в пять-шесть, но болели.
Пистолетом не больно и так не нарывают.
Сразу что-то жуткое представляется!))))) Я решила пистолетом прокалывать, это я думаю быстрее будет и не так болезненно!... гвоздики рано, колечки одевать не удобно(( самый лучший вариант -
удобные, не колются, спать можно в них. Советую, как ювелир.
Сама, если честно, думала о таком варианте! 
Думаю, для маленького ребёнка это вообще не вариант!...Пока - никакие.
Ручкой заденет или за что зацепится и дернет - порвет ухо. Обэтом Вы не думали? А у знакомой такое было.
Куда торопиться? Еще все успеете.
Если будете пистолетом прокалывать - сначала все равно придется гвоздики носить - из медицинского металла.
а золотые гвоздики на постоянное ношение лучше не покупать ребенку - будут колотся.
Однозначно будем пистолетом прокалывать! Решила в интернете ещё посмотреть, может, там есть что-нибудь славное!..... 