Войти

Милые мамочки! Не проходите мимо!)))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
в ювелирках есть отделы детских украшений. Гвоздики я не советую..даже у взрослых иногда уши болят в них спать. лучше всего думаю небольшое колечко..так чтоб пальцем не зацепила. Нам вот дед на рождение подарил с мышками сережки)) мило смотрится..
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Спасибо! imageВ ювелирном нам в основном гвоздики и с камушками такие обычные серёжки предлагали, но они мне показались слишком большими для наших маленьких ушек!)))) А вы во сколько прокололи? В медицинских долго ходили?image
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
да не за что))) мы еще не прокалывали. считаю лучше это делать летом. т.к. тепло, сережки за шапку не цепляются.. а вообще в мед ходить на сколько я помню около месяца.
0
11.03.2011
в жару не рекомендуется прокалывать - большое скопление бактерий идет, пыль, инфекция попасть может. Лучше весной.
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Да, я тоже о таком слышала. Мы вот и решили весной пойти проколоть! Спасибо!image
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
А нам сказали, что весной лучше прокалывать, быстрее заживут! Ну не знаю, мы просто после годика хотели сразу же проколоть, а это как раз середина марта-в самый раз! image
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
я вот щас смотрю на свою красотку..и не знаю, если не в этом году проколим..значит в следующем. Просто чем старше становиться, тем тяжелее удержать)) Первое ухо то даст проколоть..а вот второе....
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
"Просто чем старше становиться, тем тяжелее удержать)) Первое ухо то даст проколоть..а вот второе...."    Я вот тоже этого боюсь! Но уже даже придумала, что куплю ей что-нибудь МЕГА интересное, чтобы отвлечь и успокоить сразу! Вот такая я коварная мама!)))) image Если интересно, почитайте-http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=27874&st=0
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Спасибо за ссылочку)) Я как-то в салоне была..и приводили двух сестричек. Одной только годик исполнился, а другой уже 3. Им вместе прокалывали ушки. Первую быстро успокоили..они на ГВ были)) а вот вторая ревела долго..больше не от боли, а от возмущения. Но впринципе успокоились быстро, минут 10 рева и все)) Ме уши прокололи почти в 10 лет! сама захотела.. привели, чуть в обморок не плюхнулась)) Я думаю нам надо было месяцев в 8-10 прокалывать..а щас тяжело будет.
0
11.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
С английским замком, он самый крепкий. У меня в детстве были с таким замком как Ольга показала, я их постоянно теряла, гвоздики очень колются. Моя Вика носит такие image только камушки белые.
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Такие хорошенькие! А они не тяжёлые? Просто, мне с камушками давали посмотреть, они такие тяжёленькие!...image
0
11.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
Нет, они довольно таки легкие, и спать они ни мне, ни обеим моим дочерям не мешают. Единственное что тут 3 ряда камушек, а у моей только 2. 
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
А у меня бзик какой-то хочу с бриллиантиками гвоздики, мне кажется, они так аккуратненько смотреться будут. Вот такие: imageНо все советуют гвоздики не брать!....image 
0
11.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
Я тоже против гвоздиков))) они очень колются сзади.
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Я сама ношу с английским замком и не чувствую их даже когда сплю. Но пока остановилась на колечках маленьких с таким замочком, думаю, в них будет удобнее!...image
0
11.03.2011
Ольга

а я вот такие не советую, они расстегиваются и колятся, достаточно тяжелые. у самой похожие. 

гвоздики носили сразу, было удобно. я купила простые колечки, одеть мы их не смогли, даже сейчас не получается. потом бабушка давала нам поносить с английским замком, они толстоваты для детских ушек, неудобно было. сейчас носим подобное с одним камушком. 

http://www.bruliki.ru/vendors/rs/04177.html   но с другой застежкой, такой нет нигде, мы в Чехии покупали.

главное чтобы серьги легко и безболезненно одевались.

 

0
20.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

У нас все варианты. Самые удобные в носке - маленькие колечки. И снимать без конца нет нужды. Сейчас сама одела с английским замком, спать в них невозможно, в гвоздиках тоже. Сережки с бантиками (ОЛЬГА советует) потеряли, легко расстегиваются, если только кончики сильно загнуть.

Спросила у дочки, говорит тоже самое.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Спасибо! imageА вы во сколько ушки прокалывали? image
0
11.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира

Младшей лет в пять пистолетом и не почуяла. А старшей в больнице шприцом, тоже лет в пять-шесть, но болели.

Пистолетом не больно и так не нарывают.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Шприцом? imageСразу что-то жуткое представляется!))))) Я решила пистолетом прокалывать, это я думаю быстрее будет и не так болезненно!... 
0
11.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира
Да нет, это просто так раньше прокалывали, сейчас уже все пистолетом.
0
11.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

гвоздики рано, колечки одевать не удобно(( самый лучший вариант - imageудобные, не колются, спать можно в них. Советую, как ювелир.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Ой, спасибо! imageСама, если честно, думала о таком варианте! image
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
поддерживаю :) У меня такие были первые, и правда удобные во всех планах.
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
А мне в ювелирке ещё вот такие - пусеты предлагали imageДумаю, для маленького ребёнка это вообще не вариант!...
0
11.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
это уже для школьниц!! Покупайте петельки, а когда подрастете, можно и на другие модельки перейти! я 10лет занимаюсь продажей ювелирки, сейчас вам главное удобство!!! ну а выбор моделей огромен)) очень красивые бывают серьги с эмалью, цветочки, божьи коровки и пр....
0
11.03.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
на мой взгляд самые удобные:
image
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
imageТолько я таких не видела в ювелирном, обязательно посмотрю! Спасибо! image
0
11.03.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
у нас у старшей такие, лучше по моему ничего не придумали )
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пока - никакие.

Ручкой заденет или за что зацепится и дернет - порвет ухо. Обэтом Вы не думали? А у знакомой такое было.

Куда торопиться? Еще все успеете.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Спасибо, за ответ! image
0
11.03.2011

Если будете пистолетом прокалывать - сначала все равно придется гвоздики носить - из медицинского металла.

а золотые гвоздики на постоянное ношение лучше не покупать ребенку - будут колотся.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Спасибо! imageОднозначно будем пистолетом прокалывать! Решила в интернете ещё посмотреть, может, там есть что-нибудь славное!..... image
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Вычитала на форуме и опять зависла!....Думаю какие же всё-таки лучше!... "Прокололи в год, немножко было проблем с протиранием спиртом первую неделю и проворачиванием ( так сказали делать) , а теперь все ОК, без проблем, сережки - гвоздики, дергать их сложно даже специально и в садик ходим год - все нормально. Подарили другие сережки - не одеваем, потому как ими действительно зацепиться опасно.
0
11.03.2011
Стол+стул год грядёт у нас....подарок нужен)))

Похожие записи