Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Владельцы Lider Kids S400....отзовитесь????

Мама девочки (17 лет) Москва
я  в восторге от нее. У нас единственный минус это тормоз сломался быстро, но я им сильно и не пользовалась)))А так на свою цену просто супер. Рюкзак вместительный. Сама она мягко едет доча первые дн в ней даже засыпала хотя в то время у нас был 1 дневной сон))складывается компактно и легко. корзина не большая но если в магазин надо, я пакеты на ручки вешаю)мы на ней даже зимой по сугробам ездили, где не проходила просто переворачивала и на задних колесах. Короче коляска супер))Советую)
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское
Вот и я хочу прикупить такую на лето. у меня у подружки такая, а от нее просто в восторге, говорит что просто чудо.
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
и все ее устраивает? она не прогибается под тяжестью ребенка...правда мы пока 10 кг всего...
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
зайди на форум материнство. там целый фан клуб этих коляяясок. еще щас вышел аналог этой с подним. подножкой 801 кажется
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня прогибается если тока в ней доча сидит (14 кг) и еще пакеты с продуктами)
0
14.03.2011
помогите выбрать коляску! Положение спинки у трёхколёсных колясок.

Похожие записи