Войти

помогите выбрать прогулку :)

Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня Перега ДЖт3.Колясочка супер,покупала осенью,с расчётом на зиму,но за зиму ни разу её не достала.А сейчас достала её и так устала!!!Такой контраст с санками...Перега такая огромная!Такая тяжёлая!Раньше я этого не замечала.Достала свою трость и вожу дитё на ней.Сейчас хочу продать обе коляски и купить ,что-то типа Переги СИ...Выбрала несколько вариантов.Теперь осталось поехать и посмотреть колясочки в живую и выбрать.
0
14.03.2011
вооот, в том-то и дело, что она огромная и тяжелая, в остальном одни плюсы))
0
14.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А Вы о БАКСТЕРе не думали?Вроде её хвалят...
0
14.03.2011
ни разу не слышала, надо погуглить
0
14.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image
0
14.03.2011
что-то она подозрительно дешевая
0
14.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В живую никогда её не видела.Последняя модель 11 года с надувными колёсами,чехол для ног и т.д.Ну и сумка для самой коляски.Ну и маленький вес.
0
14.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Меня смущает только то что ручка не целиковая-одной рукой не повезёшь,если телефон зазвонит)))
0
14.03.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
http://www.koliaski.ru/shop/CID_575.html
вот например такие
0
14.03.2011
кстати да! баггстер - вещьimage
0
15.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
я перегу на той неделе продала, мы уже большие стали, гуляем почти все время ножками, или вот на такойimage, а на лето у меня трость вот такаяimage, поэтому я бы из всех квинни запп выбрала, а лучше запп экстра
0
15.03.2011
я так и поняла, что большинство за запп экстра! А мне вот Спиди очень нравится и Макси-кози, от нее вообще тащусь
0
15.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
вы шило на мыло, они же здоровые, как и кам, а вы большие, летом бегать будете вовсю, зачем такую бандурину брать, я специально за ненадобностью продала
0
15.03.2011
да, вы правы, но для меня еще важен внешний вид коляски, а они мне очень нравятся. Но то и останавливает, что "а смысл???" буду искать трость хорошую или запп экстра все же 
0
15.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
Я думаю, что это будет правильное решение, мы зимой на переге 2 раза до магазина доехали, все остальное время на санках или пешком, а нам сейчас только 1,5.
0
15.03.2011

мурка тоже тяжёлая ( Maxi-Cosi Mura 3)

спиди хороша, но капюшон маловат для годовалого малыша

0
15.03.2011
вот нет все-таки идеальных колясок!!!))) у каждой какие-то недостатки)))
0
15.03.2011
natasha
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

А мне нравится Bebe Confort High Trek

image

0
15.03.2011
сейчас почитаю отзывы
0
15.03.2011
хорошая. но по весу тоже самое, что ваш бывший кам
0
15.03.2011
это вы о какой? 
0
15.03.2011
Bebe Confort High Trek
0
15.03.2011
тоже, значит, тяжелая... эх)))
0
15.03.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Как основная прогулка - перега то, что надо...
и с камом ее не сравнить..не по весу, а по качеству))
0
14.03.2011
нам нужна одна единственная прогулка, т.к. мы теперь коляской редко пользуемся, ножками гуляем, весной на велике будем наверное))) но на всякий случай хотим прогулку, именно чтоб в багажнике лежала, для долгих, дальних прогулок
0
14.03.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
ну тогда вам надо что поменьше...а это здоровые коляски..да и в багажнике держать..)).ну если только у вас газель..))
а плико п3 вполне подойдет на эту роль. ..если что, то и поспать , и легкая...
у меня в дневнике фото есть..
0
14.03.2011
хаха))) газель тоже есть кстати))))) посмотрю сейчас плико
0
15.03.2011
тогда или мак, или витц
0
15.03.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань
мать, ты куда пропала? что у вас в жизни происходит? как Богданка? покажи нам его, хватит уже прятать! совсеб большой небось вымахал!!!
0
15.03.2011
приииивет))) да, че-то я пропала совсем))) Богдан совсем уже большой, много внимания требует, за ноут могу только когда он спит днем))) обещаю скоро явить его))))) вы как???
0
15.03.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

давай-давай, найди время, покажи. мы тож растем, скачками, не успеваю запоминать его)

сейчас усиленно осваиваем речь и родительские нервы)))

0
15.03.2011
уф, у нас тоже самое!!!!)))))
0
15.03.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Mura, GT3 - тяжелые!!! У zupp одно положение спинки (вообще запп из другой серии прогулок, ее как вторую можно). Выбирайте что-то из Макларена, Red Castle, Quinny. Я сама сейчас планирую продавать Gt3 и покупать Red Castle Whizz! Отличная коляска)

0
15.03.2011
спасибо за совет!!!))
0
15.03.2011
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
 Не за что) Но Визз найти трудно((  
0
16.03.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

появился новый квинни зап экстра) он клёвый) и есть горизонтальное положение)

image

0
14.03.2011
интересная))) только колеса не маловаты-ли? я предпочитаю большие колеса
0
14.03.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда квинни баз

то же самое, только с большими колёсами)

0
14.03.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
посмотрите эту ссылку http://www.elefantenok.ru/catalog239_1.html тут все трехколесные коляски, может еще что вам приглянется :)
0
15.03.2011
оооо, спасибо огромное!!! пошла изучать!!!
0
15.03.2011

или запп экстра или мак.

на зиму запп не пойдёт (если будете и следующей зимой ездить), он только по утоптанному снегу, немного каши на дороге - и всё. привет. приехали(

0
15.03.2011
а зап экстра на зиму норм? в два года вообще нужна будет зимой кояска?
0
15.03.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
 У подруги коляска Quinny ,ей,да и мне очень нра......
0
15.03.2011
ну они же разные бывают, вот и не знаю теперь какую квинни брать
0
15.03.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а из этих честно говоря никакую бы не выбрала
0
14.03.2011
А ноги чем укрывать? Магазины колясок в Саратове

Похожие записи