Войти

Кресло группы 0+/1

Аня
Викуля, 15 лет 10 месяцевРомик, 8 лет 8 месяцев Москва
Я тоже ооочень долго выбирала именно из этой группы. Тоже заглядывалась на Бритакс, но оно для нас дороговато. Остановилась на этом http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/index.php?ID=953649&SECTION_ID=189. Только купили, еще не ездили в нем. Первая поездка на конец недели запланирована)
0
15.03.2011
спасибо, хорошо, буду иметь ввиду. напишите потом сюда отзыв, пожалуйста)
0
15.03.2011
Аня
Викуля, 15 лет 10 месяцевРомик, 8 лет 8 месяцев Москва
хорошо)
0
15.03.2011
Аня
Викуля, 15 лет 10 месяцевРомик, 8 лет 8 месяцев Москва
Как обещала) В пятницу ездили в нашем новом кресле. Дочка в нем даже уснула, хотя дорога не дальняя была. В общем мне оно понравилось. Но дочка крупная, уже надо снимать вкладыш для малышей.
0
20.03.2011
Аня, ну как вам сейчас кресло? Все устраивает? Я склоняюсь купить б.у. бритакс...
0
06.04.2011
Аня
Викуля, 15 лет 10 месяцевРомик, 8 лет 8 месяцев Москва
Мы много не ездили еще. Долгая поездка у нас запланирована на след. выходные, на другой конец Москвы. А так ездили только до поликлиники, ну это минут 15-20 в кресле она была. Все время засыпала. По большому счету устраивает. На счет б/у автокресла не знаю... не взяла бы. На Бритакс недавно акция была в Мазекеа, 20% скидка. Нам с мужем Бритакс в живую не показалось мега хорошим креслом (он вообще в марках не разбирается и наше ему понравилось больше, он и покупал его), да оно симпатичное, но ничего сверх естественного на мой взгляд. Но это мое мнение, никого не склоняю думать так же)
0
06.04.2011
да я думаю, может дело и не в симпатичности, просто оно должно быть надежным... я пока в раздумьях в общем)
0
12.04.2011
Аня
Викуля, 15 лет 10 месяцевРомик, 8 лет 8 месяцев Москва

ну если говорить о надежности, то на мой взгляд лучше взять макси кози. как выбирете напишите) интересно на чем остановитесь.

бритакс например для нас дороговато, б/у не взяла бы. а наше чикко понравилось, пока устраивает) удачи вам в выборе.

0
12.04.2011
спасибо, напишу ага) макси кози почитаю еще тоже.
0
12.04.2011
Ксения
Егорка, 16 лет 7 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Москва

Все-таки Бритакс (Ромер) специализируется на креслах.

А все остальные - производят все подряд.

Автокресло Chicco сломалось при тесте

У Бреви, которое по ссылке - оценка "2" за тест.

Я бы брала Макси-кози, Ромер (Бритакс), Кидди, Сайбекс или Бебе конфорт.

http://www.avtodeti.ru/avtokresla_britax/first_class_plus/rascvetki/ вот тут Бритакс стоит 8910р.

Мое мнение - можно купить дешевые кровать, коляску, стульчик, одежду, но автокресло и обувь точно должны быть качественными!

 

0
16.03.2011
Большое спасибо за совет)
0
16.03.2011
Елена
Даша, 15 лет 3 месяца Чехов
Мы купили инглезину б/у. Муж долго копался в инете и остановились на нем, на офиц.сайте описано как пользоваться.
На сайте автодети есть краш-тесты вообще и несколько торговых марок - но не густо. Ссылку посмотрите у меня в дневнике - не охота туда лезть щас))
0
16.03.2011
а я тоже смотрела на автодети, правда, там старых тестов много... спасибо!!!
0
16.03.2011
Ольга
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
стальной каркас это не безопасно..ттт дай бог без аварий, но если вдруг сами представте что может быть если этот каркас покорежется...может и ребенку навредить..пластик в этом случае безопаснее.
0
15.03.2011
а я там наоборот прочитала,что типа пластик треснуть может... непонятно...
0
15.03.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 3 месяцаАлиса, 18 лет 2 месяца Саратов
Бритакс очень хорошее кресло. Поищите б/у. Я своё кресло продала в идеальнейшем состоянии.
0
18.03.2011
Нужно автокресло! Помогите, please! Автокресло 9-18 кг

Похожие записи