Войти
жду мальчика, 26 неделя Липецк

Кто нибудь пользуется этим?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я думала, что это не очень удобно, но нам подарили и я решила попробовать. Оказалось очень и очень удобно. Не надо сотнями подушек-одеялов загромождать кроватку.

У нас правда немного не такой

image

0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
А вы ещё спите в нем или нет? Он до какого возраста?
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Думаю еще долго будем спать в нет. Но у меня дочка маленькая, многие говорят, что после 4 мес они просто выше чем эти бортики и толку нет никакого.
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Я хотела,а врач сказала,что здоровый ребенок должен принимать удобное положение
0
15.03.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

аналогично.

поэтому двое детей уже выросли без позиционера и валиков одеяльных. просто на ровной кроватке. все живы-здоровы, если действительно что-то случится, то валик вряд ли поможет, увы(((

0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а мы с Илюхой пользовались и с Улькой..мес до 3 точно..очн удобно было в машине в люлбке,тк автокреслом мы с 4 мес где-то пользовацца начали..она спала, а люлька у нас перега авто кулла была..я подкладывала,чтоб не каталась.у нас ред кастел было..продала на бб совсем дешево,тк уже выросли. а вообще,можно рос произва найти
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Вологда

а есть более многофункциональная штука, вот такой адаптер http://www.linen-line.ru/page/catalog/adapter_dlya_mladenca

0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
О, отличная штучка! Спасибо.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А мы пользовались, так как малыш очень активный его оставлять на диване не наминуту нельзя было, или после еды что бы на живот не переворачивался))) Пользовались месяцев до пяти, но нам на прокат довали
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Удобно,но можно и обойтись.Мне давали напрокат.Пользовались всего месяц - потом тесно уже,несмотря на то,что дочка у меня миниатюрная:))А стоит он прилично.Раньше как-то вообще без этого обходились...
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я пользовалась, удобно, месяцев до 3х хватило, а после 3,5 нам они и не нужны уже были, т.к. уже переворачивалась и сама спала как ей вздумается.
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
У нас есть позиционер, но сыну явно не нравится. Пользуемся редко. :(
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Трабзон
U nas est no mi ne polzovalis. Malishu tesno bilo tam.Valik s pokrivala udobnee
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
не нужен,полотенечко скатаешь или пеленку тоже самое будет.
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
Я плед подкладывала
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Хи, стандартно! Сестра дочке тоже подкладывала одеялко скрученое.
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
неее, одеялко - это скучно, а у нас мамовязанный плед был ))) вот этими ручками )))
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Ооооооооо, у вас круче! image
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
ну дык. эксклюзив )))) Кстати, пледом до сих пор пользуемся. а второй я год уже вяжу )))
0
16.03.2011
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки
ЛИшняя покупка!
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибо, за отзыв!
0
16.03.2011
Ищу такую кроватку! ужасная коляска пег перего си

Похожие записи