Хочу положить валики между стенкой и малышом, как вам:

или

Хочу положить валики между стенкой и малышом, как вам:

или

Ну для сна, чтобы не крутился. Чтобы зафиксировать положение малыша.
А, ну я с целью чтоб не прикасалась к голой стенке, неприятно же, там бетон....
Аа, для этой цели. А я вот такое хочу. Похоже на твои валики))
Тоже прикольный.
А этот валик мой стоит 400р )))
Да, разница хорошая. Если учесть что это не на долго, то лучше твой вариант конечно. А как их в инете найти?
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA
Увидела в каталоге IKEA.
Аааа. Надо тоже посмотреть. Спасибо.