Помогите выбрать из Capella
Коляски (только вопросы и выбор)Не могу определиться S-901 или S-801????
Ирина
S-901 не для такого большого ребенка, как у Вас. Я брала ее, чтобы ребенок спал на улице. Вам, думаю, этого не нужно. Тем более моя дочка уже 12 кг весит, да и вес коляки не маленький, я прдаю, потому что уже тяжело ее толкать. На лето надо что-нибудь полегче и проходимость особо не нужна, снег скоро растает.
16.03.2011
Ответить
Елена
Ну да,мы тоже 13 с лишним,я вообще наверно не протолкаю....Спасибо за ответ!
16.03.2011
Ответить
Нась&Co;
я продаю капеллу 901 за 3500, если заинтересует посмотрите в дневнике. Она у нас уже 2 зимы, НО: катались на ней только этой зимой раз 10 за все время. Новейшее состояние, чистая.
Сын привык к трости и всю зиму пришлось её по сугробам таскать вместо проходимой капеллы(...
15.03.2011
Ответить
Тамила
На самом деле это только вам решать. 801 она легче по весу, у нее 4 колеса. 901 тяжелей, 3-х колесная, но имеет лучшую проходимость за счет больших надувных колес. В остальном они одинаковые. У меня была 901
15.03.2011
Ответить
Елена
Вот и думаю за счет того что 901 тяжелей,не будем заваливаться на бок...мы уже большие,сидим то редко,но коляска нужна,наша сломалась была 4-ех колесная,боюсь не справиться с 901,а так нравится)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!ВСЕГО ВАМ САМОГО ВОЛШЕБНОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!



15.03.2011
Ответить
Тамила
На счет заваливаться не могу сказать, с нами ни разу не случалось. Вообще она так устойчивая. Она в управлении очень легкая, у нее мягкий ход, она маневренная, с зафиксированным передним колесом ее не трясет на кочках. Она просто по весу тяжелей, если вам ее не таскать на себе, то тогда нормальный вариант. Отлично стоит в собранном виде. За поздравление огромное спасибо!
15.03.2011
Ответить