Войти

выбор трости

Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
Олечка) Maclaren, Perego или Inglesina. Собаку съела на этом)
0
16.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
Эль, напиши, пож-та, какие модели тебе понравились больше всего и какая у вас.
0
16.03.2011
У мака максимально горизонтальная спинка у хт и хлр. у переги сишка подойдет)
0
16.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
эти маки очень крутые, но дорого((((((((((((( рег перего си рассматриваю)
0
17.03.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
У пег прего си задние колеса домиком становятся.
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня подруга недавно взяла си, очень довольна)
0
17.03.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
А я о них вообще мало плохих отзывов слышала, все довольны, но вам не кажется, что у коляски за 8000 не должны колеса домиком вставать?
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
а что значит домиком?
0
17.03.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
Верх сходится, а низ разъезжается. Не знаю как еще объяснить, я смотрела у кого-то в дневнике фотки, там прямо четко видно.
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
надо, конечно, смотреть. Но я думаю, что колеса неровно стояли, т. к. они поворотные, и их не зафиксировали.
0
18.03.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
Это не передние, это задние, многие говорят, что если ребенок тяжелее 10-12 кг у сишки задние колеса домиком становятся.
0
18.03.2011
Катерина
Тимур, 16 летТамара, 10 лет Москва
Мы катаемся на си. Задние колеса домиком - это инженерная задумка итальянских коляскостроителей и называется отрицательный развал. Спроектировано для большей устойчивости при прохождении поворотов, при отрицательном развале внутренее заднее колесо, на которое приходится до 70% нагрузки,  встает строго вертикально и обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, а также такая установка колес улучшает курсовую устойчивость при прямолинейном движении. Обратите внимание на задние колеса автомобилей БМВ. )))
0
18.03.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
Тогда они должны в таком положении все время находится, а не когда в нее ребенка тяжелее 10 кг сажают.
0
18.03.2011
Катерина
Тимур, 16 летТамара, 10 лет Москва
в нашей коляске колеса в таком положении всегда, даже без ребенка)
0
20.03.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
Я за вас рада.
0
20.03.2011
Катерина
Тимур, 16 летТамара, 10 лет Москва
спасибо)))
0
20.03.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

Maclaren XLR, XT. Inglesina Trip. Perego Pliko P3)

а у нас Hartan igo,очень хорошая, я поехала на ярмарку за тростью, а купила её) потому что это соотношение цена-качество. но она складывается книжкой! складывается одним движением, безумно легкая коляска, очень хорошая амортизация,потрясающая просто. Ну и это Германия, что тоже на меня очень повлияло)

0
17.03.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
она даже больше мне понравилась, чем макларен своему ходу, а взяли мы её за 9!
0
17.03.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
гляньте сайбекс http://www.elefantenok.ru/item2489.html топаз image
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

очень-преочень клевая, но мой муж хочет, чтобы трость обязательно была легкой(( Буду думать.

0
17.03.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
а легкая это сколько?
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

до 6 кг

0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

а что скажете про ОНИКС? Она вроде бы неплохая, и подешевле.

image

0
17.03.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
скажу, что тоже модет быть, ведь положение спинки почти горизонтальное есть, а тут она со скидкой http://www.elefantenok.ru/item2268.html
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
))))))))))))) я тоже видела)))
0
17.03.2011
Маша
Денис, 16 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяца Москва
я взяла silver cross pop (спинка откидывается, но не до конца, капюшон большой+мы купили зонтик для коляски, колеса меня вполне устраивают, хотя по брусчатке ездить не рекоменую и передние колеса поворотные, это удобно). но это вариант исключительно для периода с весны по осень. как на трости ездить зимой в сравнении с мой пегперегой gt3 я не представляю =)
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
на зиму у меня капела - очень довольна. а на лето я сначала выбрала силвер кросс физ (ранее писаа), но там спинка почти не расклыдывается...теперь ищу что-то другое. А модель ПОП на ФИЗ похожа(((
0
17.03.2011
Маша
Денис, 16 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяца Москва

сайбексы мне тоже очень нравились, те, что выше девочки предлагали))

но то, что физ и поп похожи, что-то я не согласная =)

0
17.03.2011
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва

а мы в том году купили для путешествия coletto enzo  http://yandex.ru/yandsearch?text=coletto+enzo&clid=40316&lr=213

 

из доп. требований было - большой капюшон, бампер и большая корзина для игрушек, ну и вес, конечно

покатали на коломенской - показалась гораздо легче инглезины и переги, ну и цена, конечно.

в общем остались довольны покупкой. Единственное, что не особо понравилось - опускающаяся спинка на ремнях + не очень удобно складывается (у меня все время получается со второй попытки+надо задействовать обе руки)

0
16.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
буду рассматривать. спасибо)
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
что-то как-то в России с ними туго))
0
17.03.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

да... у нас в городе вообще только переги капелы и инфинити в магазинах названия других фирм вводят продавцов в ступор. Вот и приходится по инету лазить и облизываться. Мне еще Silver cros dazl нравитсяimage

и cybex onyx, они обе по 7 кг, колеса поворотные и раскладываются до лежачего положения

image

0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

вторая супер, ниже о ней спрашиваю как раз)

0
17.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Мы недавно взяли Беби каре Лондон, коляска супперрр, кап просто потрясный почти до бампера, 6,5 кг, спинка опускается до горизонтального положения. Посмотри, в конце поста я ее выложила http://www.babyblog.ru/user/Baksss/2132677 image
0
18.03.2011
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва
постою послушаю, актуально для нас))))
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
вы когдабудите покупать?
0
20.03.2011
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва
через недельки три, сейчас мы пока в переге гоняем, но в апреле нужна будет, пока читаю отзывы, но еще сама никакие не смотрела.
0
20.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
мы недели через 2 будем покупать)
0
20.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

не, не то(((

спасибо

0
17.03.2011
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
Инглезина Трип - удобно складывается, недорогая, красивая. Минусы - чтобы сложить, нужно снимать бампер (но в принципе можно вообще обойтись без бампера).
0
16.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
вот насчет нее тоже подумываю. Многие хвалят)
0
17.03.2011
у нас инглизина трип, я очень довольна!!!
0
17.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
Диме она тоже вроде понравилась. Надо поехать куда-нибудь посмотреть.
0
17.03.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Инглезина Трип.

0
16.03.2011
Отзыв о трости Jetem London девочки...нужен совет подскажите!!!!

Похожие записи