Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Балашиха

а у вас скрипела коляска?

Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

У нас так же скритпит,через полчаса на улице.Это из-за хлолда.Муж сказал,что летом не будет скрипеть.

Я бы на вашем месте сдала только потому,что это трансформер.Тяжелый ,неповоротливый.ИМХО.Сама от такого избавилась и купила 2 в 1.Но она тоже скрипит.Зато удобная,легкая и маневренная.

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
я хотела перекидную ручку и колеса проходимые-там как раз надувные...а вот насчёт перекидной ручки понимаю,что она может и не обязательна-лишь бы не скрипела...я не могу этот скрип выносить=(
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск

в колясках 2 в 1 блок перставляется по ходу движения и против.

ну я б не купила больше никогда трансформер!позапрошлый век!да и не удобен он.ИМХО

0
19.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а на фиг им 2 в 1?+за это переплачивать.

Мне пришлось 2 в 1 купить, т.к. в просто прогулке не переставлялось сиденье. В результате переплатила+люльку надо куда-то приткнуть

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Жирновск
ну я же не настаиваю,просто в пример привела.Им вообще можно прогулку купить.Малыш большой уже.
0
19.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну нравится человеку трансформер
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
юль,не то что бы шибко нравится-по красоте так вообще другое бы брала...другое дело функции...короче,я до 8 утра думаю...ты то своей туттей полностью довольна?
0
19.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я думаю, у тебя ее не примут назад, честно говоря. Скрип-это не брак. Но прекрасно тебя понимаю, всегда с отвращением смотрю на тех, у кого скрипит коляска и жутко жаль ребенка.

довольна! кроме этой дебильной кнопки на капюшоне-это просто издевательсво! а в общем-оч. даже не плохая колясЯ. Я ща ваще в области. Так понимаю, чистить дороги тут не принято. Ничего так, проехать можно. Кстати, по лесу то седня и пытались пробраться-едет

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
не,я не скажу что она скрипит....скажу разонравилась,пока ездила по квартире...
0
19.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а где покупала?

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
совенок
0
19.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну не знаю :))) мож упрутся, что бу и не возьмут. По колесам рассмотрят, что юзаная
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
вроде не видно-ехали только по снегу,даже шипчики не стерлись,хотя я тоже стремаюсь,что упрутся-мало ли...а больше меня волнует вопрос на что мне её заменить...
0
19.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

не знаю, сдается мне, зря можешь ее протаскать. Хотя, черт знает.

на что, на что...даж не знаю, что есть с большими колесами то и ручкой. Попробуй все же ВДшкой сбрызнуть, авось поможет

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
сдала,единственное мне расписку написали,что коляску принял,а возврат денег не произвел,т.к. приехали утром-касса пустая,короче завтра муж заедет за бабками...походила там ещё,позыркала-ничего не взяла пока на замену-блин.на совенке даже икс-лэндера не видела....хэппи бэйби вроде ниче выглядит,но тоже свои недостатки-так что я снова в поиске.пока на улице спит карапуз и не выпрыгивает.на душе полегчало
0
20.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

как тебе повезло!!!

икс лендер стоит в ТЦ около электрозаводской. Хорошая коляска, мне нра! единственно-ни ручка, ни сиденье там не переставляются

0
20.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
мож ВД-40 смазать? в запчастях продается
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Инглезины и Переги люльки скрипят поголовно наверное.

У сестры муж долго и упорно брызгал вэдэшкой где только можно - скрип исчез!

Моя не скрипела, у нас 2в1.

Я бы в 6 мес трансформер не брала - тяжелый очень.

Взяла бы Jetem или Capella.

0
19.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

У меня ребёнку почти 8 месяцев. Коляска Max Lanser, трансформер. И до сих пор ни одного скрипа. Мне очень нравится. Я от неё без ума, прёт как танк.

 

0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
у меня Перега на первой же прогулке заскрипела, у подруги с Инглезиной такая же фигня была... побрызгали ВД-шкой и забыли про скрип))))
0
19.03.2011
Девочки! помогите преобрести бампер к трости!!!!! Peg Perego Uno-Java2011 или Peg Perego Pliko P3

Похожие записи