Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Нужна помощь

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
У нас можга,не знаю модель.там по бокам пласмас.штучки,типа рычажков.Если они вертик.то качается,если оттянуть и переставить в горизонт.положение,то перестает качаться
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Ален скажите пожалуйста, вы когда на стопор ставите маятник, кровать полностью неподвижна или слегка все таки качается?
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
НУ ТАМ С ДВУХ СТОРОН СТОПОРЫ.ЕСЛИ ОБА ПОВЕРНУТЬ,ТО ВРОДЕ СОВСЕМ НЕПОДВИЖНАЯ.
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Просто у меня когда стоит на стопоре (у нас Можга Регина) все равно есть небольшой люфт (дрыгается туда сюда чуть чуть) вот и думаю это нормально или брак?
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
У МЕНЯ ТАК,ЕСЛИ ТОКА ОДИН РЫЧАГ ПОВЕРНУТ,ТАДА ТРЯСЕТСЯ.А ТАК ВРОДЕ НЕТ.ЧУТЬ ПОЗЖЕ,ПРОВЕРЮ И ТОЧНО НАПИШУ,ЕСТЬ ЛИ ЛЮФТ
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Спасибо большое!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
1.ПОСМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ФОТО РЕГИНЫ.У НАС ПРЯМ ТОЧНО ТАКАЯ,ТОКА СТОПОРЫ ПЛАСТИКОВЫЕ ПО БОКАМ,А В РЕГИНЕ НЕ ВИЖУ.2.НУ ЕСЛИ НА СТОПОРАХ СТОИТ,ТО ВАЩЕ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ КАЧАЕТСЯ
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Спасибо! значит все таки брак у нас(((
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
и у нас также, вот и спрашиваю (((
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
Похоже что полностью неподвижной ее сделать невозможно...уже несколько девочек мне сказали здесь, что у них так же...Муж сказал что будет сам дорабатывать этот маятник чтоб совсем застопорить можно было)))
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А там дырочек под фиксаторы нет? У нас такие деревянные болтики в дырочки всавляются, правда модель другая.
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

image чёт я не нашла (((

во все 4 ножки вставляется? или только в одну вставляешь и стопорит

0
22.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У нас дырочки на маятнике 2 штуки - на ближних дощечках. Туда штырьки вставляются. Но у нас поперечный.
0
22.03.2011
Кроватки!! Кроватка с года...

Похожие записи