У нас кроватка Можга-Регина (досталась от друзей) 2007 года-выпуска
Как её зафиксировать, чтобы она не качалась? Никак не могу разобраться? А может в то время еще не делали фиксаторов?
Ребенок пытается в ней вставать, а она раскачивается. Смотреть на это невозможно!
Девочки! Подскажите, кто знает!!! Буду оч признательна.
чёт я не нашла (((