Обувь на первый шаг, в которой не потеют ноги.
Детская одеждаХочу сначала пожаловаться. Носим сейчас по дому босоножки RABBIT, все как положено с ортопедией. Кожаные с отверстиями по бокам, а носки потеют постоянно. Смотрим уже на следующий размер, вроде думаем опять RABBIT нам он нравится по форме и шнуровке, но боюсь опять будем потеть. А как у вас обстоят дела? Малыши тоже потеют или это недостаток конкретной обуви? Какую вы носите?
Анютик
Всем спасибо. Видимо пот надо списать на рост малышки и температуру дома. Ортопед рекомендует шнуровку, поэтому такие открытые как у Наты мы не можем.
02.04.2011
Ответить
Катерина
А мы носим Котофеи и еще открыли для себя обувь ortopedia очень нравится и нам и малыш доволен, правда видела ее только в Детской радуге на 16 м км МКАД, может на весну подберете там что :)
07.04.2011
Ответить
ната
вот в таких у нас не очень потели
а в таких еще меньше
пс дома не носили так как не видела смысла, да и жара 34 градуса
вот в таких у нас не очень потели
а в таких еще меньше
пс дома не носили так как не видела смысла, да и жара 34 градуса
02.04.2011
Ответить
Мари
мы одеваем самый тонкий х/б носочек, ноги влажные все равно после сандаликов, особенно если дома тепло
так что часто просто с носках ходим
02.04.2011
Ответить
Екатерина
У нас тоже постоянно потеют, не зависимо какой толщины носки или колготки. Уже купили максимально открытые сандали,а ноги все равно мокрые. Мне каж. что это сомсем не обувь виновата)))
02.04.2011
Ответить
Екатерина
ноги потеют потому что ребенок растет, может витамина д не хватает. если с ногами все в порядке то можно покупать любую обувь с жестким задником и маленьким каблучком изнатуральных материалов, если нет, то ортопедическая обувь делается только на заказ.
02.04.2011
Ответить