Мобиль приобрели почти сразу после рождения, вначале он ее не интересовал совсем. Ей сейчас почти 8 месяц, но посколько мобиль низкий (подвески от него достают дочурке до животка, если она лежит) она ловит подвески, ощупывает их и наблюдает за светящим хвостом кометы. вобщем не пожалела о покупке
.
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Балашиха
У нас Cotoons
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас точно такой же. Мне интересно, когда их снимать нужно? Т.к. он висит достаточно низко, ребенок задевает его животом и во сне просыпается от него. Или вы его поднимаете на время сна?
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Балашиха
мы когда малыша в кроватку кладем, то подцепляем вверх мобиль, чтобы не мешался. А так пусть висит пока не надоест...
0
06.04.2011
Ответить