Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Балашиха

У нас Cotoons

Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас точно такой же. Мне интересно, когда их снимать нужно? Т.к. он висит достаточно низко, ребенок задевает его животом и во сне просыпается от него. Или вы его поднимаете на время сна?
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

мы когда малыша в кроватку кладем, то подцепляем вверх мобиль, чтобы не мешался. А так пусть висит пока не надоест...

0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я уже собиралась убирать его)))Хотя сын в восторге до сих пор от мобиля!
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха
так пусть радуется! наша редко лежит в кроватке поэтому он всегда для нее в новинку...
0
06.04.2011
стирка игрушек от мобиля tiny love Мобиль!

Похожие записи