Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ночные подгузники

Мама мальчика (18 лет) Москва
мы спим в либеро трусах с этими ромашками зелеными, вроде держат, а был период, когда ничего не помогало .
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
т.е. они обычные, дневные и на них нет никаких пометок "ночные"?
0
03.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
не-а. но они довольно толстые.
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо. попробую
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мне они не понравились, наполнитель комками собирается. Пользуемся памперсами эктив беби, японские для меня дороговато. Иногда на ночь не хватает, но Захар много пьет ночью воды. А так довольна ими.
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
в основном смотню памперсы рекомендуют. возьму их на пробу))
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лиль, только это именно подгузники. Трусики сама пока не могу подобрать, ничего не нравится - либо комками, либо попа мокрая, либо хватает на час-полтора...
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
аааа. а мне как раз трусы нужны! а памперс слип энд плай не пробовала?
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Пробовала, но давно уже. Не очень понравились из-за того, что у них застежки не тянутся, подгузник сползает постепенно.
0
03.04.2011
Москва
Спим в ОБЫЧНЫХ Nannys, что спим, что гуляем - результат один - попа и пися в комфорте, покраснения крайне редкие... обычно только после праздников, когда сама себе позволю много лишнего, потому что грудью кормлю! Вот ссылка на фотки моего сынули в них http://www.nannys.biz/index.php?option=com_kunena&Itemid=60&func=view&catid=17&id=60 , надеюсь поможет вам с выбором!!!!
0
03.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
мы спим в памперс сенситив они тоненькие и впитывают хорошо
0
03.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
в 2 мес любые памперсы выдержат пописы таких малышей)
0
03.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А мы пользуемся многоразовыми подгузниками Coolababy, очень довольны:), это и забота о малыше и о природе и деньги можно сберечь, да так они выглядят прикольно:) если интересно посмотрите на моей страничке:)
0
03.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мы спим в памперсах актив беби, к утру по колено, но не протекают. А так стараюсь раз за ночь поменять 
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
у меня сын спал в трусиках либеро ап энд гоу. точнее мы их постоянно носили . никогда не протекали - ни ночью, ни днем
0
03.04.2011
странности какие-то Что за подгузники MUUMI?

Похожие записи