девочки, в чем спят Ваши малыши???
раньше мы спали в ночных Мериесах. на всю ночь хватало. теперь они пропали(( днем ходим в Хагисах пул-апс. но на ночь их не хватает. прописывает их и все вокруг(( еще бывает и резинку во сне низко стаскивает так что писюн на свободе.
что посоветуете??? только мне именно трусиками нужны!!