КУРТОЧКИ НА ВЕСНУ, Франция. РАСПРОДАЖА!!!!! 650 руб. за каждую.Спешите!!!
ЗДЕСЬ :
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1303802Девочки от себя добавлю отличное качество, в жизни гораздо симпотичнее чем на картинке, дешевле только даром, куртка по цене кофты)
1. Парка- куртка. На капюшоне искусв. мех. 100% хлопок, набивка – полиэстер. На замке и кнопках.Цвет бежевый. Легкая и мягкая. 4 кармана на кнопках спереди. Внутри рисунок. Длина от плеча до низа – 43 см. Имеются размеры – 18 мес, 18 мес.
2. Пальто-куртка на девочку.Цвет фиолетовый. Материал – верх мягкий флис со вставками из велюра (на капюшоне, на плечах, карманы и пуговицах), внутри – хлопок нежно розового цвета. Закрывается на замок и большие пуговицы. Вышивка шелком спереди и сзади. Кармашки на кнопках. Очень легкая. Имеются размеры – 18 мес и 24 мес.
3. Куртка малинового цвета. Теплый и нежный флис внутри, мягчайший материал снаружи. Ваша ребенок будет как в теплом коконе в этой куртке!!!! Искуст. мех на капюшоне, красивые кнопки со звездочками, на замке, есть кармашки. Немного приталена. Размеры : 18 мес., 24 мес., 3 года.