Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Мои мученья кончились

Мама мальчика (18 лет) Москва
отличный, наверное лучший выбор :) мы 2 зимы уже на триумфе пережил, так что для московской зимы она подойдет.
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ух ты - даже так))) приятно!!! ну посмотрим как, во всяком случае младший будет в люльке след зимой, но через год может попробую на маке зиму))) А у тебя Макларен с большими калесами или такими же?
0
09.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
еще меньше :)
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
))) Молодцы) Ты по правде, голову сломала) Коляска - красотка!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
imageimage(((((((((image))) (((image))) (((image))))))))))))))))))
0
09.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне тоже очень нравиться она) вопросик: где покупали? сколько? ищу место где купить с макс выгодой) брали ли вы бампер? и есть ли ли там доп козырек? спасибо!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Купили на Савеле 9900 - у нас вопрос стоял не в цене а во времени - по этому решили не заморачиватся где дешевле, т.к. мне тяжелое таскать не обязательно, бампер не брали он 1500т стоит и в комплекте к коляске идет Дождевик. Расцветки были там все.кроме "джинс".всё потрогали пощюпали и выбрали цвет..
0
09.04.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
поздравляю.!!!! а мы инглезину трип купили.
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
тож на нее смотрела))))) Тоже хорошая!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
Поздравляю с обновкой!
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)))))
0
09.04.2011
прогулка Подстаканик

Похожие записи