Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Какой из???

Мама девочки (17 лет) Видное

Маш, с шарфом заколебешься его наматывать, и летом, если жарко будет, ты и Матвей упреете! Я знаю, о чем говорю, был опыт)))

Лучше возьми рюкзак, сейчас их такое множество. У нас такой был. http://www.amaeru.ru/?page=colors&type=sling , еще http://www.slingi-ru.ru/catalog/8.html (на бб закупка их идет), да и еще куча всяких разных. Если бы Машка не выросла, я бы и сейчас с удовольствием ее в нем носилаimage

0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Светусь! Удобный да? 
0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Ага! Я в нем Машку с собой везде таскала и в аэропорт с собой брала, и на отдыхе тоже
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мне они внешне не очень нравятся(((
0
13.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Лучше рюкзак, шарф надо научиться наматывать, и где попало его не намотаешь.
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну я думаю это не так сложно)))
0
13.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я бы так не сказала. Это надо руку набить.

0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну будем робовать!
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
может стоит у кого нибудь взять попробовать, вдруг ему там не понравится?
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
К сожалению нет ни у кого(((
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вроде есть шоурумы где можно примерить и купить
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
Мне кажется смысла нет уже брать, надо было раньше, скоро он уже станет тяжеловат да и в коляске ему уже интересно. у меня слинг с кольцами, может он не настолько удобный как эти штуки,  но вес ребенка чувствуется.... после годя я ее туда не сажала, да и она наверное не согласилась бы) а летом как жарко тело к телу-ууу.)
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Блин, хочу не могу! Вот думаю какой лучше с кольцами или шарф?

ты как думаешь?

0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Слинг в прокат. От нас не далеко. http://www.naturebaby.ru/prokat.html
0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
14.04.2011
Комментарий удален
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
13.04.2011
Детская одежда ЛЕО Где найти комбез на весну с ушками прикольный??

Похожие записи