LAPalna
в принципе я была ей довольна. живем на 1-ом этаже, вес коляски не особо смущал... но вот сейчас она что-то подкачала((( то ли пружины расшатались, то ли еще что случилось... кароче коляска искривилась((( так ужасно! на один бок(( ребенок сидит криво всё время, катать дико неудобно и тяжело стало... и жуть в том, что подкрутить что-то, отрегулировать не представляется возможным! вся коляска на клёпках, а не на шурупах... я так расстроилась!!! не хотели не лето прогулочную брать, ведь наша с прогулочным блоком удобна и просторна... а вот теперь подумываем о другой колясочке...(((
20.04.2011
Ответить
Екатерина
у нас такая! но беж с цветочками!!!супер!просторная!!!! правда тяжелая но в лифте норм!!!даже в маленький влезаем если ручку вверх поднять!)))
14.04.2011
Ответить
Лена
У меня такая. Я в восторге. Проходимость замечательная, тем более что.наши дороги оставляют желать лучшего. Единственный минус она тяжелая, но я ее разбираю и в два захода спускаю. ))))
13.04.2011
Ответить
Кукушечка
У нас такая,отличный выбор.Удобная и просторная люлька,всю зиму спали в пргулочном блоке,вездиход,очень нравится европолог.Единственный минус не перекидная ручка,с ребенком внутри блок тяжеловато переставлять,но с этим смерилась.У меня в подъезде люличная на первом этаже,так что вес не ощущаю.Люлька крепится в машине ремнями безопасности(мы в два месяца путешествовали 1200км)очень удобно.
13.04.2011
Ответить
