Елена
А цвет именно такой купили? Хочу посмотреть на него в живую. Интересно он на картинке такой-же как и в натуре. Если не секрет, то где покупали? Хочу именно такого цвета.
14.01.2012
Ответить
_ЛЕНА_
да именно такую,покупали в саратове,в тисар сити,если вы есть в одноклассниках,то найди меня Иванова елена петровск,у меня там есть фото с этой каляской
14.01.2012
Ответить
Светочка
ВАУ)) мне очень нравится!!! читаю, отзывы отличные!)))) как же мне упростили выбор
!)) а то голова квадрат!
спасибо!!
!)) а то голова квадрат!
спасибо!!
05.09.2011
Ответить
Алёнка
У нас подголовник гремел, когда неправильно была надета внутренняя обивка в люльке. Ткань под подъемную часть должна заходить, тогда все ок.
01.01.2012
Ответить
elezola
Красивая! а она по весу как? тяжелая? и это два в одном или только с люлькой?
02.09.2011
Ответить
elezola
спасибо! а поднять ее вообще реально?)) я хожу по магазинам - возьмусь и блин.. мне кажется ни одну я не смогу от пола оторвать.. а они все - от 15 кг получается.. не знаю как я буду до лифта таскать 7 ступенек
02.09.2011
Ответить
♥♥♥***Мамуля***♥&heart
Коляска супер,мне тоже такой фасон нравится
22.08.2011
Ответить
Лариса
Очень красивая расцветка! Отличный выбор.
У нас тоже Марита, то совсем светлая. Я хотела бирюзовую купить, но у меня дочка... Муж отговорил)
21.08.2011
Ответить
Ann@Stasya
Поздравляю! У меня такая в цвете фуксия - я очень довольна! Ни на что не променяла бы!
21.08.2011
Ответить
Юлия
Коляска супер! Я первого откатала, потом подруга 7 мес. пользовалась, теперь я второго катаю. И даже никогда мысли не возникало поменять ее на другую коляску.
21.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

