Войти

Как вам цвет?

Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
У нас такая коляска! Цветом очень довольны! Мне кажется лучше кофе!
0
15.04.2011
А можете сфоткать?imageпожалуйста
0
15.04.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
хорошо, только в течении дня ! ок?
0
15.04.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
image
0
16.04.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
все равно в жизни цвет не такой как на фото, насыщенный необычный!
0
16.04.2011
Спасибо! Супер колясочка!
0
16.04.2011
у нас точно такая же-как увидела этот цвет влюбилась-на солнце вообще такой насыщенный. берите не пожалеете. да и по характеристикам она супер!!!кстати я бы не сказала что он зеленоватый-у нас насыщенно бирюзовый)))
0
15.04.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
imageТочно,бирюзовый темный.Такой кажется.да?
0
15.04.2011
Спасибо)))
0
15.04.2011
А можете сфоткать?imageпожалуйста
0
15.04.2011
в выходные сфоткаю обещаю))))
0
15.04.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
Я её видела в живую.Цвет в живую гораздо лучшк чем не картинке.Он более зеленоватый.Вот на этот больше похожimage
0
15.04.2011
Я тебе поверю, т.к. знаю как ты тщательно изучала эту модель)))
0
15.04.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
Да ,уж о ней я теперь все знаюimage
0
15.04.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
А кофе цвет-более серый,нежели коричневый.
0
15.04.2011
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва
Мы цвет кофе купили на Коломенской ярмарке. Но ваш цвет мне нравится больше!
0
15.04.2011

А вы давно были на Коломенской ярмарке? Они еще там есть? И за сколько взяли?

 

0
15.04.2011
РУШАНА
Вильдан, 16 лет 1 месяц Москва
Взяли за 5500, сторговались маленько. А брали недели две назад!
0
15.04.2011
Елена
Мария, 16 лет 1 месяц Внуково
Я на коломенке и цвет кофе видела 6000р я брала в СП за 4300+12%орг или 10 не помню
0
15.04.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
цвет мне нравится ваш, а тут вы спрашивали ? http://www.elefantenok.ru/item1915.html 
0
15.04.2011
Это магазин моего знакомого, вот жду поставки
0
16.04.2011
Олеся
Старший, 22 годаСредний, 15 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 5 месяцев Таганрог
Очень хороший цвет! Радуйтесь весне и солнышку!  image 
0
15.04.2011
Мне этот цвет так в душу запал, что ночь не спала, а утром погнала мужа к открытию магазина, лишь бы кто другой не купил))) он вживую супер-супер! И вообще Токио-просто класс! Неделю катаемся самые красивые, и удобно и мне, и ребенку!
0
15.04.2011
Елена
Мария, 16 лет 1 месяц Внуково
А вы именно токио хотите? у меня сидней цвет беж. оч. классный на солнце вообще как золото. Ткань хорошая если что-то испачкается тряпочкой влажной протереть и вуаля)
0
15.04.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1278250 здесь цвет кофе у девушки,гляньте.А у моей подружки коляска  в таком бирюзовом цвете.Он вообще не маркий.
0
15.04.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
он лучше кофе. я видела в живую и  то и тот. для мальчика супер. пачкаться не дудет. т.к цвет яркий и насыщенный. да и с помывкой этих колясок вроде проблем нет. у меня лондон все ок
0
15.04.2011
BabysecretRu
Дмитрий, 23 года 11 месяцев Москва
будет пачкаться. замучаетесь мыть. 
0
15.04.2011
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
Не будет, ткань такая, что просто тряпочкой протер и все!!!! Как новенькая, а мне кофе вообще не нравится, темный очень!!!!
0
15.04.2011
BabysecretRu
Дмитрий, 23 года 11 месяцев Москва
Тогда смело берите!!! Цвет-то сам по себе позитивный.
0
15.04.2011
klass!
0
16.04.2011
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск
мне нравится
0
15.04.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
отличный цвет!
0
15.04.2011
подскажите какую взять? HELP!

Похожие записи