пришла к выводу, что ушастый нань белье убивает потихоньку...
посоветуйте очень хороший детский порошок и кондиционер, пожалуйста!
Чтобы хорошо отстирывал, одежда была мягкой, не убивалась и БЕЗ ЗАПАХА ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!
пришла к выводу, что ушастый нань белье убивает потихоньку...
посоветуйте очень хороший детский порошок и кондиционер, пожалуйста!
Чтобы хорошо отстирывал, одежда была мягкой, не убивалась и БЕЗ ЗАПАХА ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!
Тана, я предидущей теме Марии "Детский порошок - брать или не брать" оставила важную информацию об уходе за детским бельем. Почитайте .http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1323166#comments
Думаю Вам это поможет определится. Там еще я пригласила всех,
КТО ХОЧЕТ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР,
КОМУ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ,
ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ СВОЙ ПОРОШОК,
СРАВИНИТЬ, ПООБЩАТЬСЯ,
ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УХОДУ ЗА БЕЛЬЕМ И ЗА ДОМОМ
В субботу 16 апреля, м. Лубянка выход на Никольскую ул., к торг.центру Наутилус (2 мин. от метро), Б.Черкасский пер., д.2/10, подъезд №1 (компания "Люди дела.Москва"), конференц-аудитория к 12.50, Одной из тем будет "ПРАВИЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ УХОД ЗА ДЕТСКИМ БЕЛЬЕМ". Вы сможете задать, интересующие Вас, вопросы. Если Вы приедете - сообщите пожалуйста, чтобы мы предупредили охрану.Будут вопросы, пишите в личку или звоните 8 915 126 05 54 Елена Епихина