После долгих исканий)))
Выставка наших колясок (только хвасты)
Не буду долго рассказывать как я сегодня коляску покупала, жуть просто... Наверное месяца два искала в инете, нашла несколько вариантов, сегодня поехали с мужем (у нас выбор очень маленький, пришлось ехать в другой город, сына на бабушку брость) по магазинам и ...о ужас! Чего я хотела нет, мы проехали несколько магазинов, уже и подруг обзвонила, что где можно посмотреть. Понравилась одна правда, уже брать собрались, а я еще думаю, что у меня так голова кружится, понюхала, а от этой коляски такой запах (Китай), просто ужас, продавец мне говорит, что сейчас все Китай, но ведь другие не пахнут, ушли, брать не стали, здоровье ребенка дороже. Поехали дальше, вообщем в последнем нашем магазине купили эту коляску, я ее понюхала!!! и больше ничего смотреть не стала. Домой приехали, достали, вообщем совсем не то, что я хотела, расстроилась, но потом вроде ничего, в инете отзывы почитала, вроде нормальная коляска. Теперь будем сами проверять, а главное в машину влазит и не очень тяжелая. А вам как?
Ирина
что это за коляска всетаки? на ней написано фирма Esprit почему то, но не слышала я чтоб фирма выпускающая одежду коляски делала..
20.04.2011
Ответить
Ирина
а все, я поняла, у вас коляска Производитель: HAUCK Германия, Модель: Esprit Speed Sun Red
вот тут можете про нее прочитать :) она оказывается спортивная, интересно, что это значит? :) http://www.formybaby.ru/product/379/168/
20.04.2011
Ответить
Наталья
Я узнавала, доставка стоит больше чем коляска, а так можно конечно было заказать, но думала, что и в магазине найду что-нибудь.
16.04.2011
Ответить
pany-elena
поняяятно....да, это ,наверное, имеет смысл с более менее дорогими колясками
16.04.2011
Ответить
Екатерина
если это коляска фирмы hauck то мне сразу не нравится, у нее колеса плохо крутятся и стопорятся, но раз больше ничего нет...
16.04.2011
Ответить
Лелёка
Завтра приду в живую смотреть! тем более мама три пакета одежды приготовила чтоб вам отдать! Приду с подарками так сказать )))
16.04.2011
Ответить
Наталья
Мне нравтся ваша колясочка, но наша полегче будет чуток, у нас зимняя почти такая.
16.04.2011
Ответить
Наталья
Да-да, я такую хотела или что-то вроде того, но не нашла, ладно будем на этой гонять!
16.04.2011
Ответить
Juliannka
по весу конечно супер легкая.Кг 5-6 весит,может 7 с натяжкой.
здесь в моем посте есть её фоткаhttp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1307717и мое мнение о ней.Не взяла её только из-за неустойчивости.
16.04.2011
Ответить
Пару недостатков нашла, исправим!