Трость. Один из вариантов.

вот ещё вариант, я такую взяла как 2-ю прогулкуimageimage
21.04.2011
как называется?
21.04.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1328794
21.04.2011
Мы жее чуть ниже уже обсуждали, я даже фотки-сравнение с маклареном выставила :)
21.04.2011
ага. я уже поняла что это она. Стоят то одинаково. Если покупать за такую цену, то макларен.
21.04.2011
У бамбла функций больше - есть амортизация, спинка горизонтально. Но он и потяжелее. А качество у бамбла хорошее, просто они у нас пока не раскручены, только в штатах
21.04.2011
Ну я за мини :) Чикко-узкая,даззл тоже не особо вместительная....если оникс-то 2011 года,у него до 22 кг нагрузка,кап намного лучше,сидуха 40 см написано в ширину.
21.04.2011
Спасибо)) Всё больше и больше чклоняюсь к переге)
21.04.2011
а как тебе эта?)
21.04.2011
7 кг это много! Катала сегодня в магазине макларен ( чтоб его) 5,5 и я поняла, что если будет тяжелее то не не поднять. В смысле и коляску и ребенка. Ребенок слишком тяжелый, мне нельзя ещё и коляску тяжелую.  
21.04.2011
ну так что выбрала...какой макларен катала,понравилось?)
21.04.2011
Квест катала) В выходные поеду в магазин где есть и макларен квест и сильвер кросс даззли. Буду там сравнивать их. Даль там переги нет( Вот, вообще модна из трёх - макларен квест, пег перего плико мини или сильвер кросс даззли.
21.04.2011
я вот тоже думаю мож квест...подешевле как-то...на 6 то тыщь!)
21.04.2011
imageimageimageРасскажу немного про Bumbleride Flite - коляска очень качественная, посадка хоть и заваленная но очень удобная ребенку, есть амортизаторы на передних колесах, по ходовым качествам сравнима с маклареном, вес около 7 кг, колеса снимаются. Вот фоткала у моей подруги - сравнение Maclaren Techno XT и Bumbleride Flite  
21.04.2011
спасибо) да, очень на макларен похоже, только кап значительно меньше. Но и стоит практически так же)
21.04.2011
Ксюша, по тем коляскам, про которые Вы написали, если кратко   1. Самый наипростейший вариант, какой только можно представить 2. Хорошая, очень, один из лучших вариантов в свое время (большая накидка на ноги в комплекте, конверт, дождевик), легкая 3. Неплохой вариант для поездок 4. Самый лучший вариант для путешествий, даже по песку легко катать можно   Чтобы рекомендовал:   Bumbleride Flite (Бамблерайд Флайт)   ссылка     Cybex Onyx (Сайбекс Оникс)   ссылка     I`COO Pluto 10   ссылка     Bebe Confort Loola Up (Бебе Конфорт Лола Ап)   ссылка   Это трости. Прогулочные варианты: http://www.babysecret.ru/item.4924.html  
21.04.2011
Простите, но я уже не первый Ваши комментарии читаю, и практически все некомпетенты. Если Вы представляете магазин, то советую побольше читать отзывы владельцев колясок, а также покатать некоторые в реале (с ребенком и по улицам, а не в магазине на полу). У автора темы было пожелание "максимально легкая". Бамблрайд Флайт - отличная коляска, но не максимально легкая. По песку катать можно - Вы сами ее катали с ребенком внутри по песку? Да по песку только трактор легко катать можно. Остальные варианты, что Вы предложили, тоже от 7 кг и выше (Лула вообще тяжеленная). Затем Вы хвалите Чикко - я ее катала сама, к тому же на нее позарились и купили сразу две моих подруги - все поспешили от них избавиться, потому что по нашим наклонным тротуарам и неровным асфальтам ее катать - это мучение. По прямой она не едет вообще, ею постоянно надо подруливать, одной рукой везти вообще нереально. Хотя внешне она очень привлекает. Знаете, моя мечта - это компетентный магазин колясок. И меня просто очень сильно раздражает продавец, который не знает свой товар. Особенно учитывая, что у вас на все коляски цены стоят выше рынка. Простите за резкую правду.
21.04.2011
Спасибо большое за отзыв по чикко - её отметаю - а то есть у меня уже одна неуправляемая (из за наклонных тратуаров) и мне хватило! Я понмаю, что это такое(
21.04.2011
лула ап очень тяжелая, реальный вес около 12 кг (у меня сейчас такая), хотя в остальном она супер если смотреть айку, то плуто 11 года из-за капа (в 11 году он доработан дополнительной секцией, бампер можно докупить в цвет коляски) у флайта спинка завалена, не всем детям это нравится...хотя, да, она и легкая 5,9 кг, и вместо бампера можно использовать переходник для автокресла и по песку ни одна коляска, кроме как с надуными колесами, не поедет
21.04.2011
Флайт в реале почти 7 кг, в зависимости от весов - у кого-то 6900, у кого-то 7100 выходит
21.04.2011
тем более плико мини получается самая легкая из всех...да и на мой взягляд смая удачная...по крайней мере мини единственная коляска-трость, в которой удобно моему сыну
21.04.2011
вот и я на эту мини уже практически настроилась. Во ттолько бампер хочу к ней, а их нет((
21.04.2011
Спасибо=)
21.04.2011
оникс катала не понравилось. к чико можно купить бампер. сильвер  мне кажется лучше всех
21.04.2011
спасибо) Я оникс так сюда влепина - она мне меньше всех нравится. Просто совсем не дорогая.
21.04.2011
мне внешне понра 2 и 4, но я не в курсе об их моневренности....
21.04.2011
Да мне 2 внешне тоже очень, но её в пух и прах раскритиковали!
21.04.2011
я за 2 послед. мне еще вот эта понра
21.04.2011
а я чёто инглезины теперь не люблю после своей люльки.
21.04.2011
извени что не в тему... а почему тебе инглезина люлька не понравилась? Просто я наоборот в восторге от нее даже для второго малыша ее оставила.
21.04.2011
Она мне показалась очень тяжелой и неповоротливой(( Просто гуляли с девочками у кого была пег перего янг и роан какая то. Так вот те коляски были гораздо легче и маневренее, да и стоили дешевле.
21.04.2011
я за перегу!я ее катала!и она самая легкая из этих.читала здесь на бб,что чикка узкая!
21.04.2011
Воот, ты мне скажи перега сильно гремит? Меня только это смущает, прочла в отзывах, что жутко гремит((
21.04.2011
ну трости они все гремят немного..в отличаи от прогулок...у меня перега си-тож гремит..но все в допустимом пределе..если б я хотела на сдвоеных колесах легкую,то мини плико точно взяла б.
21.04.2011
Вот и я ещё не видела трости чтоб не гремела. Поэтому се относительно! Может человек писавший отзыв другие трости не видел и решил что только у него погремушка.
21.04.2011
Комментарий удален
21.04.2011
ага, спасибо))  
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулка или трость с большим капюшоном! Обладатели Quinny Zapp Xtra отзовитесь!