Войти

Что одевать ребенку в такую погоду? (Москва)

Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Мы колготочки тоненькие одеваем, джинсы, свитерок с горлышком и ветровку, кроссы! В принципе смотрю по Марку если спать, по немного потеплее, а если гулять бегать будет то полегче!

Сегодня была в Москве, у вас попрохладнее и ветер сильный, у нас потеплее, видимо из-за того, что мы поюжнее!

0
25.04.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
да, ветер у нас нормальный такой) а мы в комбезе ленне ходим весеннем,ждем джинсы)) но ветровки у нас нет((
0
25.04.2011
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
не из весеннего комбеза вылезли, жарко уже, Марк носится как сумашедший, весь мокрый приходит, вот и решили полегче! А я по осени купила ветровочку с небольшым запасиком, сейчас в притык, на осень опять все новое покупать нужно!
0
25.04.2011
Легкая шапочка, ветровочка, под ней тонкая трикотажная ковточка, колготочки, вельветовые брючки, ботиночки.
0
24.04.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
Спасибо большое)
0
25.04.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
а какие ботиночки?
0
25.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

а сколько у вас градусов?

у нас сегодня 20-22, ветра нет - одеваю футболку с длинным рукавом и джинсы....и все...

0
24.04.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
ну у нас тоже, может чуть поменьше, но она только второй день более менее нормализовалась
0
25.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
у нас погода дублируется (с погрешностью на широту) с разницей в пару дней....сейчас у вас 20 - значит послезавтра у нас будет все 30....
0
25.04.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Велветовые брюки, велюровая рубашечка, футболка, тонкая ветровочка и шапочка.
0
25.04.2011
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
а на ноги вы что одеваете?
0
25.04.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

носочки и такие ботиночки

0
26.04.2011
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва
футболка, спорт.костюм с флисом, кепка, кроссовки. Сегодня на солнышке было желание одевать еще легче, потому как сама гуляла в футболке.... Но народ до сих пор в комбезах детей выгуливает ((((
0
25.04.2011
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
 Мы тоже налегке: колготки, вельветовые брюки, кроссовки, футболка с длинным рукавом, вязаная кофта и легкая шапочка
0
25.04.2011
Ортопедическая обувь.. Первые ботиночки

Похожие записи