Девочки, скажите,а вы в чем сегодня и в последующие дни одеваете своих деток??
Мы колготочки тоненькие одеваем, джинсы, свитерок с горлышком и ветровку, кроссы! В принципе смотрю по Марку если спать, по немного потеплее, а если гулять бегать будет то полегче!
Сегодня была в Москве, у вас попрохладнее и ветер сильный, у нас потеплее, видимо из-за того, что мы поюжнее!
0
25.04.2011
Ответить
да, ветер у нас нормальный такой) а мы в комбезе ленне ходим весеннем,ждем джинсы)) но ветровки у нас нет((
0
25.04.2011
Ответить
не из весеннего комбеза вылезли, жарко уже, Марк носится как сумашедший, весь мокрый приходит, вот и решили полегче! А я по осени купила ветровочку с небольшым запасиком, сейчас в притык, на осень опять все новое покупать нужно!
0
25.04.2011
Ответить
Легкая шапочка, ветровочка, под ней тонкая трикотажная ковточка, колготочки, вельветовые брючки, ботиночки.
0
24.04.2011
Ответить
а сколько у вас градусов?
у нас сегодня 20-22, ветра нет - одеваю футболку с длинным рукавом и джинсы....и все...
0
24.04.2011
Ответить
ну у нас тоже, может чуть поменьше, но она только второй день более менее нормализовалась
0
25.04.2011
Ответить
у нас погода дублируется (с погрешностью на широту) с разницей в пару дней....сейчас у вас 20 - значит послезавтра у нас будет все 30....
0
25.04.2011
Ответить
Велветовые брюки, велюровая рубашечка, футболка, тонкая ветровочка и шапочка.
0
25.04.2011
Ответить
футболка, спорт.костюм с флисом, кепка, кроссовки. Сегодня на солнышке было желание одевать еще легче, потому как сама гуляла в футболке.... Но народ до сих пор в комбезах детей выгуливает ((((
0
25.04.2011
Ответить
Мы тоже налегке: колготки, вельветовые брюки, кроссовки, футболка с длинным рукавом, вязаная кофта и легкая шапочка
0
25.04.2011
Ответить