заказали))

я тоже не могу...=) как ж так! надо кучу всего прочитать, просмотреть, всехзапарить...иначе покупка не в радость =)))
28.04.2011
это прям моньячество )))у меня муж смеется типа это купили,что теперь?коляски комбезы стульчик и пр)))
28.04.2011
Поздравляю!! Напишите отзывы потом! Тоже остановилась на этой колясочке!! Но смущает ткань, не будет ли ребенок соскальзывать с нее... Напишите, как она вам, пожалуйста!!image
28.04.2011
ткань чудесная,моется влажной тряпочкой,ребенок с неё не соскальзывает.
28.04.2011
У меня Токио,отличается от Нью Йорка только цельной ручкой и регулируемой подножкой,что несомненный плюс! Можете в дневнике глянуть,если интересно!
28.04.2011
мне не принципиально ручки мне даже уже понравилось не слитные(у нас сейчас капелла 901,и дали трость сильвер крос покатать) ну а подножка..мы ребенка сажали ножкам удобно вроде))но спасибо за совет))
28.04.2011
Да не за что!А я вот наоборот хотела с цельной ручкой,мне так удобнее катить и одной рукой можно.Тоже удобно.Ну а про подножку искала с регулирующейся .потому как спим мы на улице.а спать со свешенными ногами вредно.Если не спите на улице.тогда хорошо. С вас фотоотчет о коляске!!
28.04.2011
да мы на улице не спим)))обязательно))
28.04.2011
обязательно,завтра вечером  муж привезет соберем и гулять!
28.04.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1360860вот смотрите спрашивайте,нужны фото выложу))
29.04.2011
Девочки из Самары! Кто пользовался коляской Stokke Xplory? Какой цвет выбрать на лето??? С точки зрения практичности!!!!!!!!!!!