Подскажите пожалуйста. Нам четыре месяца, что одеть.

В такую погоду одевала сына так: слип-пижаму хлопковую, сверху велюровый комбезик с капюшоном и хлопковую  шапочку. В коляске укрывала байковым пледиком. 
28.04.2011
 Тонкий комбез , пинетки.  Я в плане одежды на себя ориентируюсь - как сама одеваюсь - так же и ребенка.
28.04.2011
всегда одеваю также как себя, ну может чуть теплее. Сегодня гуляли - Ваня -футболка с длинным рукавом, спорт.костюм, я в таком же виде, только футболка с коротким рукавом.
28.04.2011
тонкую шапку, вниз тонкий слип с рукавами, сверху ветровку или толстовку, штаны. носки или пинетки не теплые. По моему это даже много) Но не парьтесь, обещают похолодание)
28.04.2011
А как вы одеваете? Я бы одевала бодик с коротким рукавом, тонкие колготки (есть маленькие размеры) и тонкий камбез. Если есть, то можно штаны и толстовку. Ну и шапку легкую.
28.04.2011
И какой вариант лучше??? Очередная неудачная покупка шапок:(