Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

кроватка

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
у нас такая же! высота вполне нормальная, удобно и к ребенку подходить, и постельное менять. ящики хорошие, я купила в Икеа вкладки и у нас там вполне аккуратно располагаются дочкины выщи, но думаю и под игрушки будет нормально. Под игрушки мы используем шкафчик, он глубокий, я туда также поставила корзинки пластиковые. Хорошая кроватка, сейчас младшая подрастет, думаю ей такую же покупать!
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а живая фотка у вас есть? так чтоб рядом с ребенком, хоть примерно представить ее себе
0
30.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

рядом с ребенком - нет, есть просто фото

http://www.babyblog.ru/user/vinograd/767835
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо, очень хорошо смотрится
0
30.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас не такая ,но похожая  и по высоте одинаковая...очень удобно,мы довольны! у нас ящики идут по ширине кровати - очень глубокие.у нас такая - http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/972424
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а высота спального места какая у вас?
0
30.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
честно,не помню уже. невысокая. ну 1м20-30см
0
02.05.2011
Мама девочки (23 года) Щелково

У нас похожая кроватка. Высота вместе с матрасом 90 см,длина 2м.Внизу большой двустворчатый шкаф, куда мы скидываем игрушки. есть 4 выдвижных ящика, в котрых школьные учебники. Есть выдвижной столик, но мы им не пользуемся, иногда рисуем. Но на нем есть полоки для книжек. И сбоку к кроватке приставлены ступеньки, в каждой из которых ящички, мы туда одежду кладем домашнюю и пижамы.http://www.orbita-mebel.ru/catalog/153 У нас похожая на эту, только там лесенка, а у нас ступеньки. И у нас синяя с белым.

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
классная кроватка =))) а где такую можно купить? киньтесь в меня ссылочкой, пож-та=)
0
30.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
30.04.2011
Мама девочки (23 года) Щелково

И еще у нас кроватка похожая на "Орбита-10"

0
20.08.2012
Ищу отзывы о белье Nino Хлопок премиум класса.

Похожие записи