Привет,ББшки. Подскажите пожалуйста трость в переделах 3000руб, только чтобы спинка в горизонтальное положение делалась.. Спасибо)))
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Подскаажите коляску-трость...
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Балашиха
Если вы еще не купили, посмотрите Jetem picnic. Большой капюшон, почти горизонтальное положение, общая длина спального места 85см, у других короче, и цена очень даже ничего)
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спс за совет коляска просто супер, вчера привезли, я в осторге, правда цвета не нашла который хотела, взяла серый-тоже оч классный, только вот плохо окошка смотрового нет((((((
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Балашиха
Не за что)) Я тоже купила зеленый, а хотела красный. Да окошка нет, но можно сделать самой, при желании) мой сына в ней балдеет, может по долгу в ней лежать и ковыряться)) очень удобная за такие деньги!
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
вот такая http://www.elefantenok.ru/item2100.html и вот такая http://www.elefantenok.ru/item2463.html , обе недорогие легкие удобные трости
0
30.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а какая это конкретно модель?? так и называется гёби с разъемным поручнем??)))
0
30.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да, все спс я уже нашла)))) действительно очень хороший вариант))) спасибо
0
30.04.2011
Ответить