Подарили нам на 2 года денег. Хочется купить детям игрушки, так чтобы можно было вдвоем играть и интересно было. Вообще им очень нравятся тракторы и экскаваторы, но они у нас уже есть, поэтому хочется чего-то другого рассматириваю вариант парковки и железной дороги, у кого какая есть и ребенку нравится? А может еще какую свежую идею кто подкинет. Буду рада любому совету!
Я своей тоже ж/д искала, пластмассу неохота, если покупать, то хорошую, обносились по всем магаинам-ни одной железной, все пластмассовые, вобщем только в Детском мире была ж/д железная как положено со всеми наворотами, но её забрали, стоит 9000 немецкая. Вот посматриваем периодически-может ещё привезут, а ещё я вот насчёт ноута думаю детского, стоит также....Вобщем, если эта дорога и маячить не будет куплю ноут .......
0
30.04.2011
Ответить
А что-то ноут не хочу, еще успеют в комп попялится не хочу с детсва приучать. А немецкая большая дорога? Сколько длина рельсов?
0
30.04.2011
Ответить
мы на 2 года купили ж/д лего дупло и еще нескольок наборов. отлично играет!
0
17.05.2011
Ответить
У нас есть зоопарк большой, очень похожий на лего дупло, украинцы изгаляются даже деревья точно такие же сделали, мы пока им только бросаемся
0
17.05.2011
Ответить
это от ребенка зависит. мой очень любит конструктор. раньше мега блокс собирал, теперь может часами с лего сидеть. животных не любит. а вот наборы с машинкмит и человечками на"ура" идут
0
17.05.2011
Ответить
У нас в парковку играл, но она не была центральным элементом игры. Ещё было что-то вроде железной дороги, только вместо поезда две машинки на проводных пультах на параллельных путях. Кто быстрее проедет круг. Но, честно говоря, каждый раз собирать и разбирать этот трек было делом не лёгким :)
0
01.05.2011
Ответить
спасибо, вот парралельно кто быстрее мне очень интересно! может в конце-концов дети будут друг с другом играть
0
01.05.2011
Ответить