Войти

Железная дорога и парковка

Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград

Я своей тоже ж/д искала, пластмассу неохота, если покупать, то хорошую, обносились по всем магаинам-ни одной железной, все пластмассовые, вобщем только в Детском мире была ж/д железная как положено со всеми наворотами, но её забрали, стоит 9000 немецкая. Вот посматриваем периодически-может ещё привезут, а ещё я вот насчёт ноута думаю детского, стоит также....Вобщем, если эта дорога и маячить не будет куплю ноут .......

0
30.04.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
А что-то ноут не хочу, еще успеют в комп попялится не хочу с детсва приучать. А немецкая большая дорога? Сколько длина рельсов?
0
30.04.2011
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
Я уже не помню сколько там длина, но достаточно большая это точно, на пульте управления, всё как положено-красота одним словом, вот похожая на неёimage 
0
01.05.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
спасибо
0
01.05.2011
Наталья
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
мы на 2 года купили ж/д лего дупло и еще нескольок наборов. отлично играет!
0
17.05.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
У нас есть зоопарк большой, очень похожий на лего дупло, украинцы изгаляются даже деревья точно такие же сделали, мы пока им только бросаемся
0
17.05.2011
Наталья
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
это от ребенка зависит. мой очень любит конструктор. раньше мега блокс собирал, теперь может часами с лего сидеть. животных не любит. а вот наборы с машинкмит и человечками на"ура" идут
0
17.05.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
А у нас и мегаблокс без дела валяется :(
0
17.05.2011
freemama_ru
Влад, 21 год 4 месяца Москва
У нас в парковку играл, но она не была центральным элементом игры. Ещё было что-то вроде железной дороги, только вместо поезда две машинки на проводных пультах на параллельных путях. Кто быстрее проедет круг. Но, честно говоря, каждый раз собирать и разбирать этот трек было делом не лёгким :)
0
01.05.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
спасибо, вот парралельно кто быстрее мне очень интересно! может в конце-концов дети будут друг с другом играть
0
01.05.2011
отзывы о Комплексе развлекательном "Веселая зебра. Качайся и крутись" Fisher Price ИГРУШКИ В ГОД И ЧЕТЫРЕ????????

Похожие записи