Войти

Bumbleride Flite так ли уж хороша?!

Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва
мож кому пригодится)
1 месяц использования: до сих пор не привыкла к регулировке спинки, очень уж туго для меня эти ремни тянутся..я бы сказала малюсенькая корзина, видела просто у других мамочек коляски и там корзины побольше...ну и очень не нравится, что в сложенном положении капюшон пачкается передними колесами, в первый же день замарали...то есть, если дома ее складывать, то конечно можно протереть колеса и нет проблем, но мы часто выезжаем в город на машине и она у нас вариант "коляска для багажника", поэтому разбираем-складываем постоянно и, следовательно, для нас это проблема..
для кого то может будет аргументом, что нет конверта на ноги (как например у чикко лайт вэй), но мы брали чисто на лето и это не было главным фактором выбора..кстати у чикко и спинка опускается и поднимается легче (за счет другого механизма), но нам она не понравилась внешне))
а так, легкая в управлении, амортизация действительно есть, маневренная, красивая!!!, ребенку там удобно, пересадила в 5 мес, спит там сладко-сладко)) и легкая конечно она!
0
26.06.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово

подпишусь под каждым словом!) ох уж эти ремни! а вы чем кап очищаете от колес? каждый раз стирать, это будет слишком.

0
26.06.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва
я, знаешь, приноровилась постепенно, между капом и колесами вкладываю бумажный твердый пакет (ну, которые дают при покупке вещей, например), когда уже почти сложила...как то спасает хоть немного..просто пакет в багажнике всегда лежит
0
26.06.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
да, надо будет попробовать так сделать. а то на кап уже смотреть страшно)
0
26.06.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва
эт точно) причем в первый же день)
0
26.06.2011
MarineroDisco
А. А., 16 лет Москва
а вы пока не покатаете и не поймете подхидит ли она вам и вашему малышу!)) нам она подошла на все 100%!))) мне очень нравится, ре в ней спит замечательно по несколько часов! даж одно время хотела, что б я дома ее укладывала спать в ней! по управляемости не хуже мака, спинка почти горизонтально, кап конечно не такой как у мака, но и не маленький опускается он довольно низко от солнышка ну и чуть от ветра спасал) при этом от ветра не складывался как мак с доп. секцией... одной рукой управляла на улице довольно легко, по гравию даж ездила, но не советую, а то мало ли что, все-таки не предназначена она к бездорожью)) едет немного шелестит, но не гремит как погремушка)) вес ее реальный больше, чем указано колеблется у всех по разному от 6,6 кг до 7,1 кг в полной комплектации (наверное зависит от весов) по ступенькам шагает, мне это нравится таскать на себе не надо), но в пандусы не проходит - база узкая... так что еще... а! ну корзинка мелковата, конечно, но я и ее умудрялась загрузить да еще и на ручки навесить... кг около 4-х на ручках получилось, и при этом не опрокинулась (с ребенком) без ре наверняка кувыкрнулась бы)), что порадовало... в общем меня она устраивает, ездим сейчас только на ней, вторая коляска стоит пока без надобности!))
0
01.05.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
Спасибо за столь подробный ответ!) то, что весит почти 7 - это мне не нравится( хочется как можно легче) Буду думать!
0
01.05.2011
MarineroDisco
А. А., 16 лет Москва
вам ее покатать надо в живую! уверена вам понравиться)) у меня тоже один из главных критериев был легкость, и эти 7 кг совсем не чувствуются по сравнению с другими колясками этого же класса!
0
01.05.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
А вы случайно не знаете, в каких магазинах в Москве это можно сделать?
0
01.05.2011
MarineroDisco
А. А., 16 лет Москва
знаю пока только один это ИМ ozoom у них есть шоурум на волгоградском проспекте, вы по сайтам посмотрите, поищите возможно ее еще можно где-нибудь посмотреть)) я ее брала не глядя, очень ее ждала, когда в россии появится... только по видео и картинкам выбирала)) и ничуть не жалею))
0
01.05.2011
Наташка2004
Ярославль
А я вот все смотрю на эту коляску и кажется мне, что удобна она только для совсем маленьких деток. До подножки, той, что резиновая внизу, не так то легко ножками дотянуться даже в два года. Или не так? Кто-нибудь пробовал сажать в эту коляску ребенка старше 1,5 лет? И сиденье заваленное - не всякий ребенок согласится так сидеть, и кап маленький - не защищает ни от ветра, ни от солнца. Я не права?
0
30.04.2011
MarineroDisco
А. А., 16 лет Москва

не могу сказать, что кап маленький, да меньше чем у мака, но у мака складывается доп. секция при ветре и толку от него тож не много получается, а постоянно идти его поправлять или пидумывать что-то чтоб не складывался тож не вариант, по крайней мере для меня)) а вот вам и кап закрытый полностью! ))

image

0
01.05.2011

Это ее максимал но горизонтальное положение??

0
06.01.2014
Mariechka
Катёна, 16 лет 5 месяцевАндрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня дочке 2 с половиной годика: в коляску залезает сама, очень её любит, иногда спит в ней днём. Насчёт «заваленного» положения при максимально поднятой спинке - когда капризничает, начинает выгибаться и садится более вертикально, держась за бампер, но бывает это крайне редко (пока Вы не написали, я вообще не акцентировала на этом внимание J

Вообще, на мой взгляд, это одна из наиболее удобных , ПРОСТОРНЫХ и ГЛУБОКИХ колясок-тростей, что особенно важно для подросших деток. Про кап уже ответили J

0
27.04.2012

Скажите, а бампер у этой коляски есть или нет?

0
11.05.2012
Mariechka
Катёна, 16 лет 5 месяцевАндрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, такая тоненькая дуга. Мы в Америке ещё к коляске заказали так называемый снэк бокс, так как боялись именно того, что нет бампера. А снэк-бокс - это тот же бампер только к нему на липучках приклеен небольшой пенальчик на молнии - положить маленькие игрушечки или еду какую-то (собственно, снэк)

0
11.05.2012

спасибо, даже и не знаю что взять. Эту коляску или Quinny zapp extra

0
11.05.2012
Mariechka
Катёна, 16 лет 5 месяцевАндрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Пользуюсь я колясочкой уже год. Что могу сказать? Есть у неё и некоторые недостатки:

1. Спинка опускается не всегда легко. Ремни удерживаются на месте специальной штучкой с кнопочкой (как называется этот девайс не знаю :)  кнопочка эта тугая - иногда приходится попыхтеть, чтобы опустить или поднять спинку.

2. Чтобы ножки у ребенка висели вниз, надо опустить специальную дополнительную секцию, удлиняющую сиденье коляски. Для этого надо нажать на кнопочку, располагающуюся на нижней поверхности этой секции (две кнопочки, соответственно – одна на одном креплении, другая – на другом). НО, если об этой кнопочке не знать, и поднимать и опускать просто так, с небольшим усилием – колясочка  всё-таки нежная, и небольшого усилия достаточно – при этом у вас не появится ощущение, что Вы её варварски ломаете :) Так вот, тогда крепеж секции сломается – он из пластика и резины, и будет как у нас – ездим теперь только с опущенными ногами…. Так что, дорогие мои, ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИИ J

3. Колясочка эта достаточно хрупкая, и обращаться с ней желательно аккуратно J Если Вы зафиксировали передние колёса, чтобы коляска ехала только прямо, не надо забывать об этом и пытаться её повернуть – коляска/колёса разболтаются. Не надо вешать на ручки тяжёлые пакеты – разболтаются ручки. Складывать и раскладывать её надо нежно – она не требует усилий. Если не складывается, значит, Вы что-то делаете не так.

В довершение хочу сказать, что это по большому счёту даже не недостатки – ведь все вещи просто надо эксплуатировать правильно, но в спешке и суматохе часто об этом забываешь J Надеюсь, кому-то будет полезно прочитать мой отзыв. Коляску всем советую, она классная, хотя и дорогая!

 

 

 

0
11.05.2012
Юленька
Маленькая Врединка, 15 лет 2 месяца Москва

продам Bumbleride Flite в цвете Vita. куплена в апреле 2012 года. состояние хорошее. 7000  торг уместен. 

0
09.08.2012

Юленька, а что это за цвет. Не нашла в каталоге. Как то фотки увидеть можно?

0
23.08.2012
Юленька
Маленькая Врединка, 15 лет 2 месяца Москва

Цвет vita как на картинке сверху, т.е. Ярко розовый. Красивый цвет))) 

0
23.08.2012
Юленька
Маленькая Врединка, 15 лет 2 месяца Москва

Ой, забыла написать , что коляска продана)

0
23.08.2012
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
мне такая коляска чисто внешне не нравится. раскаряка какая-то! да и сиденье у нее утопленное. получается ребенок как в яме сидит, а это мало того, что не удобно, так еще и небезвредно.
0
01.05.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
а мне именно дизайн и нравится) как говориться на вкус и цвет...
0
01.05.2011
MarineroDisco
А. А., 16 лет Москва
почему не удобно?! очень даже удобно, ребенок на ремнях не висит! интересно, а где это написано, что попой вниз сидеть небезвредно, я о таком прямо скажу не слышала!)
0
01.05.2011

Я купила, мне нравится) ребенку 2г, это то,что нам было и нужно после танка Переги GT 3(мы её очень любили, но вырасли из неё).

Вобщем, хорошая коляска, но кап низко не наклоняется, не знаю, нужно ли это ребенку моему, мне кажется уже не нужно). Едет плавно, легкая, красивая!))))

0
30.04.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
Спасибо за ответ!
0
01.05.2011

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1250095

подружка моя счастлива!))

и Анютка в ней так классно смотрится)))))))))))))

0
30.04.2011
Георгин
Москва
Сейчас как раз сам озаботился покупкой данной коляски. Склонен к приобретению именно этой модели, скорее всего в бэбибуме, по крайней мере после прозвона они на меня лучшее впечатление произвели, чем купи-коляску. Мне нравится модель по всем параметрам. За эти деньги - вполне конкурентоспособно.
0
31.05.2011
Танюша
Олег, 16 лет 8 месяцев Москва
один большой плюс ноги мамы об колеса биться не  будут(судя по фоткам)
0
30.04.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
а бывает что бьются? у меня чет нигкогда пока не бились) но это конечно плюс)
0
01.05.2011
Tinka
Марк, 16 лет 7 месяцев Симферополь

Девочки, скажите пожалуйста, подойдет ли данная коляска для новорожденного ребеночка? хочу преобрести данную коляску с люлькой. Может кто-нибудь использует данную модель с люлькой?

 

0
26.04.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1328794

на материнстве целый форум с фото про эту коляску-все довольны

0
02.05.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва
Мы хотим купить!!!)))
0
01.05.2011
Maria
Дашенька, 15 лет 6 месяцев Одинцово
а вы вот почему хотите купить??))) я пока не знаю почему хочу)
0
01.05.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва
Потому что через неделю уехать надо в командировку, а люльку с собой не возьмешь.Макларен не нра, а эта подходит вроде. Надо еще посмотреть поближе! Мы вообще-то хотели флаер, но она не трость(((
0
01.05.2011
Кто про что... А в чем отличие?

Похожие записи