Войти

Выбираю игрушки.

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Нюта, хорошие вы игрушки подобрали. Мне нравятся фирмы Чикко, Фишер Прайз. оч. нарятся из ИЭлСи, конечно, они дороже, но лучше купить две игрушки качественные, чем десять ужасных ;-)

Про первую игрушку, сачок мими: у нас такой был, имейте ввиду, что рыбки надувные, у меня деть их быстро прогрыз и они пришли в негодность.

0
02.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Спасибо, из Фишер мне тоже много понравилось, но как-то все уже для старших. Хочу горшочек их купить в будещем, стульчик приглянулся.

Про рыбок подозревала, хотела клеющиеся ингушки-картинки в ванну, но что-то нигде у нас по инету не нахожу.

0
02.05.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Про клеющиеся я и не знаю даже)))))) Или вы имеете ввиду на присосках? Так в Мазекеа иногда попадаются, у Чикко есть, надо глянуть. А, в ИЭлСи,Ж кстати, такие на присосках есть, посмотрите по инету или каталогу.

0
02.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
ELC хорошая фирма, у нас есть их игрушки. Вот для ванны у них небольшой выбор ((
0
02.05.2011
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Стул не покупай.Дорогой и бесполезный.Места кучу занимает.Обучения от него никакого. 

 

0
16.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Да, спасибо, уже и сама пришла к такому выводу, спасибо мужу, сразу это увидел )))

Пока купили ковчег, буду про животных рассказывать, мне он понравился, но, конечно, на вырост и куклу Аленку, тоже ничего, правда ождала большего, но хоть симпатичная и довольно большая.

Сейчас вот думаю, что лучше музыкальное взять, видела № 3 Бал цветов в живую и вот как-то он мне показался не очень ярким, однообразным, может и впровду на столик Чикко Модо раскошелится.....

0
16.05.2011
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
Не знаю,не видела такой.А из музыкальных игрушек что-то в голову ничего не приходит.У меня,например,дочка не любила резкие звуки и начинала плакать когда кукла вдруг начинала петь или говорить.Из очень удачных покупок у меня кукольный домик и зоопарк Плаймобилевский.Где-то после года очень нужная вещь и на долго хватает.И ещё коляска с куклой.И палатка с шариками.Но всё зависит от ребёнка.
0
16.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Тут я согласна, нужно эксперементировать. Спасибо за советы )))
0
16.05.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
http://www.koza-dereza.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=47&SECTION_ID=8170&ELEMENT_ID=27256

у нас вот такой куб от kiddieland. ребенок в восторге! -))) 
0
01.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Спасибо, нашла у нас такой. А зверушки без звука?
0
01.05.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
все кнопки со звуком. у зверушек пузики мохнатые, нажимаешь - сначала звук животного, а потом песенка.
0
01.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Отлично, присмотрюсь повнимательне, спасибо! Эх, все нравится, наверное, постепенно куплю все ))))
0
01.05.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
я помню, что в 4 месяца нам очень нравились погремушки с крутящейся серединкой, всякие небольшие гремящие штучки, компьютеры и телефоны =))
0
02.05.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
у нас тоже такой есть. ребенка от этого куба не оторвать
0
01.05.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва

а мне очень нравятся игрушки каддилэнд.для 4х месячного ребенка я бы только теремок выбрала.

про прыгунов вообще молчу. как такое, пардон, уродство можно вообще купить ребенку.

ферму киддилэнд я бы посоветова, но вам еще рано. тоже самое - с балом - в смысле рано.

аленка - меня убивает - какая-то как инвалидка.тоже не понимаю как такое можно купить ребенку - это же страх! у нас папа все порывался купить сыну такую

киску можно купить.

 

0
01.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Прыгунка хочу, чтоб ребенок подольше на животике лежал, ползти пробовал просто что-то подобное больше не могу найти, если есть идеи, я с удовольствием их приму )))

Спасибо за отзыв о фирме Киддилэнд, можно смело покупать.

На счет внешнего вида кукол, тут мнение субъективное, мне, к примеру, не нравятся бебиборны и всякая реалистичная имитация младенца....Больше волнует функциональность и интерес для ребенка.

 

0
02.05.2011
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

мне по качеству и цветам очень нравятся Tolo, они неубиваемые, там правда не очень большой выбор для малышей, больше вариантов от года. Но они классные, трещат-пищат и сломать их ну очень сложно. посмотрите в И-нете

 

0
02.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Д-да, знаем такую фирму, у нас змейка мягкая есть, отличное качество! Но вот выбор действительно не очень, либо погремушки, они все классные, но у нас как-то не в почете погремушки вообще, либо уже от 1 года.
0
02.05.2011
freemama_ru
Влад, 21 год 4 месяца Москва
У нас есть игрушки Tolo (freemama.ru).
0
02.05.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
я б взяла 2 или 6, только вот 6 если очень активная игрушка-может по началу бояться. хотя если интерисует именно на 5 месяцев склоняюсь все же ко 2 варианту,все остальное не пропадет,но пригодится позже.
0
01.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Ага, мне так понравилась она ))) вот единственное, что она никак не мигает, только звук, нужно будет активноее двигать самой ))) А попрыгуны необычные, вот в живую и не увидела, была в Малыше, там вообще нет этой фирмы...Зато китай жуткий на половинах полок, видела даже с браком...
0
01.05.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а что ты хочешь! китай- это дешево,то что и могут позволить основыне массы. дорогие и качественные игрушки покупают редко. большие магазины вообще в наглую накручивают огромный процент,но зато мило делают всем дисконтки. недавно купила Владу человечка (одежда)))), за 90 грн, для походов в поликлинику и важных мероприятий. ну,блин,это же грабеж на нем явно наварили працентов 200 как минимум. теперь вот сижу вся в раздумьях,очень хочу открыть на бахчике точку с детскими вещами) очень волнуюсь,переживаю! ведь у нас тут по близости  нет магазина именно с товаром на ясельки, но не знаю пойдут ли. в розовой пантере ассортимент такой маленький,они упор на старше деток делают,есть еще одна точка там в рядах,но и там такое впечатление,что больше махра. выбрала уже одного нашего украинского производителя, на следующей неделе придут мои штаны от валери текс,если понравится,то и с ними хочу заключить договор.... ты вообще как к нашему относишься? какая ткань тебе нравится? да и вообще проконсультируй меня как мать девочки,что будешь покупать на лето дочке?)))
0
01.05.2011
Мария
Москва
У нас №6-коровка!забавная игрушка,жалко что мелодии только две,и одна из них короткая,а так нам очень нра ,сейчас одна из постоянных!думаю слона с хрюном докупить
0
01.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Спасибо! А сколько вам, если не секрет?
0
02.05.2011
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва
№4,5 и 6 бы взяла
0
01.05.2011
Nytta
Старшенькая , 15 лет 5 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань
Спасибо, к 6 все больше склоняюсь ))) Книжка тоже нужна. А вот теремок, кажется, что животные молчат, это минус?
0
01.05.2011
Марина
Санкт-Петербург
нет, животные не молчат- при нажатии звуки издают) панель-прикольная штучка.
0
02.05.2011
ИГРУШКИ В ГОД И ЧЕТЫРЕ???????? извечная тема *)

Похожие записи