. Хотелось бы узнать как она в эксплуатации?Кроватка детская металлическая с люлькой....
. Хотелось бы узнать как она в эксплуатации?всем привет. у нас такая кроватка. не пожалела не одного дня. во-первых- не железная, а металлическая, металл полый, поэтому облегченный, и абсолютно не похожа на больничную (хотя я тоже 10 лет в роддоме проработала). у нас конечно и расцветка поинтересней. гипоаллергенная, легко мыть и обрабатывать, об металл никто не бьется, т.к. есть бортики. ортопедический матрац. и очень удобно с люлькой. я была после кесарева одна с ребенком, было очень тяжело без конца вставать , а потом я эту люльку поставила рядом с собой на кровать (она у меня большая) и больше лишний раз не поднималась. если у кого есть вопросы -можете спросить, все расскажу

Тоже думали купить такую в основном из-за люльки. Хорошо что отговорили друзья. Купили деревянную и не жалеем. А по поводу люльки скажу из опыта что укачивать лучше не приучать. Но дело Ваше конечно
Нам в точности такую знакомые предлагают только розовую с белым, думаем братьу них или другую покупать. Смущает меня что она железная....
лучше деревянную. И причем сразу такую, в которой хотя бы до трех лет можно спать. Это же чисто кроватка для новорожденных.