Заранее благодарю!
Выбираю трость...
Заранее благодарю!
вот еще посмотрите вот эту http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1366462
тоже легкая, но я хочу ручку цельную))


Спасибо!!! Кстати я только что нашла закупку макларена на ББ))))
Я брала квик смарт как магазинную коляску (принципиалоьно не трость), думала, что основную не буду менять на легкую. Но по весне вышла с квиком, и отвезла большую на дачу. Теперь гуляем квиком, если далеко. А если ряжом с домом - на каталке или ножками.
Думаю, к 2-3 годам она тебе нужна будет как магазинная опять. Если, конечно, дашь ребенку ходить ;)
А на зиму уже санки будут.
Перекладина спереди - как приучишь. Мой в большой грыз, поэтому сразу без нее ездим. ЗАмечательно.
Я даже не смотрела ее: мне в машину трость неудобно утрамбовывать, она длинная :)
А здесь - книжкой сложил, закинул и поехал.
Еще удобно с одной цельной ручкой: можно управлять 1 рукой.
Квик, кстати, по управлению мне тяжеловата: сказываются передние двойные колеса.
она стоит около 10 тысяч, но она реально того стоит, у меня просто нет сорв, чтобы описать, КАК мне нравится эта коляска))))
посмотрите вот такую -полностью лежачее положение, вес 5,9, очень красивые цвета и отличное качество. http://www.elitdetki.ru/shop/UID_666.html