Войти

Peg-Perego ,помогите с выбором!

У нас плико была-отлично откатали, но колеса отвалились таки...:)Си тоже супер, но полегче.Щас на инглезину трип перешли:)Все таки я ее больше люблю:)
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Я вот вчера к ночи, роясь в инете уже тоже к инглезине присматривалась))
0
03.05.2011
Мне они больше по душе....Но вам, наверное, лучше пока зиппи, но трип конечно покомпактней, мы просто по общественному транспорту мотаемся и с ней ооочень удобно:)
0
04.05.2011
Ирина
Пермь
подскажите, пожалуйста, колеса у инглезины трип все-таки пластиковые или резиновые? сильно они гремят? и ручки для роста 166 очень высоко будут? а у вас модель 2011 года? хочу узнать, трещит у новых моделей капюшон или нет, у люлек этот недостаток вроде бы устранили.. и какая у вашего трипа  страна-производитель? где там это на коляске посмотреть, чтобы на подделку не напороться?
0
03.05.2011
Колеса вроде резиновые, не гремят, едет плааавно.У меня рост 157(маленькая значит), так ручки мне удобно, но мне все бы ручки высоковаты были, но я не испытываю неудобства с ней...Модель 2011, мандарино вроде, оранжевая такая...Капюшон не трещит, но расскладывается с усилием, он не такой большой, но есть козырек дополнительный, натянут хорошо, по сравнению с плико п3, где меня это раздражало:)Производитель: италия, на коробке написано, а на коляске вниз уввроде, где тона дне...надо посмотреть
0
04.05.2011
Ирина
Пермь
огромное спасибо за ответ, вы мне очень помогли! а покупали в магазине или по интернету? если по интернету, то дайте, пожалуйста, ссылку в личку image
0
04.05.2011
Вы знаете, а на коляске написано маде ин чина....Но коляска хорошая, щас все в китае делается.мы ей очень давольны: цена-качество:)Покупали в инете, магазин  если вспомню, то вечерком пришлю:)
0
04.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
А я 158image
0
04.05.2011
Вот мы коротышки:))))
0
04.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
image
0
04.05.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
Мое мнение только не Ария, какая-то громыхающая и жесткая. Уно у подруги как основная прогулка была, она ее сейчас продает как раз, была ей очень довольна, но она не легкая, а как раз вместо капеллы пойдет. Про плико ничего не знаю, но чисто внешне она мне очень нравится.
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Наверное правда на плико остановлюсь)) А ваша подруга за сколько продает?
0
03.05.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 9 месяцевАлеша, 16 лет Звенигород
Уно за 7000, если не продала еще.
0
04.05.2011
Комментарий удален
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Не лежит к ней душа почему-то, первый вариант именно сишка и была, но почему-то.
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Да, я уже склонилась именно к ней!
0
03.05.2011
Ирина
Пермь
Лена, подскажите, пожалуйста, у зиппи колеса все-таки пластиковые или резиновые? очень противоречивая информация в инете.. и какая страна-производитель? где там это на коляске посмотреть, чтобы на подделку не напороться? а то у нашего магнума на колесах прям написано made in china... и за полгода что только у нее не ломалось.. :(
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
03.05.2011
Ирина
Пермь
огромное спасибо за ответ, вы мне очень помпгли!
0
04.05.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня выбор междё плико и уно.Мне нужня спинка лежачая и лёгкая.Ария совсем хлипенькая.Сегодня все три колёски сегодня юзала,очень плико понравилась,складывается просто супер и не тяжёлая,но уно понравилась цельной ручкой.
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Вот и я уже Арию отмела, теперь тоже вся в сомнениях, смущает, что уно все таки трансформер, боюсь не тяжелая ли, я так намучалась с капеллой своей(( С другой стороны, мы же еще и зимой ездить будем....
0
03.05.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
Да,что касаемо зимы,в магазине сказали,что либо вездеход и крупные колёса,либо легкий вес прогулки на сейчас.Уно самая лёгкая из трансформеров,10 кг,и плико очень лёгкая.У плико балдёжная форма складывания.....Меня смущают расцветки Уно 2011 года,ктр стрёмные,2009 и 2010 намного интересней.А у плико ручки,когда брать ребёнка в руки,удобно ли будет вести её на штурвальные ручки.....
0
03.05.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
А на зиму я настроилась на Икс Лэндер.
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Нашему зимой будет 1,5 года, я уже воообще не знаю какая нам нужна будет коляска(( У нас сейчас 901 капелла, вроде ткплая, вроде ничего, но не могу я с трехколесной, да и тяжелая она ужасно. Думала сначала просто трость купить в дополнение, наверное мне надо купить плико, а капеллу на зиму оставить. Ужасно трудно. А про расцветки я вообще молчу, голова пухнет))
0
03.05.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
ой,я трёхколёсную вообще не рассматриваю,я девушка хрупкая и если чуть в бок коляска пойдёт,усё не удержу,завалюсь вместе с детём.
0
03.05.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Вот я так и гуляюimage Пока склоняюсь к плико.
0
03.05.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
Мне больше плико нравится , у нас была уно а во дворе с нами гуляет ария .Ария очень низкая мне кажется она для уже больших деток , уно хорошая коляска но  лично для меня не очень удобная хотя колеса у нее супер .Плико меня устраивает во всем длинное спальное место съемный бампер удобная накидка на ножки .
0
03.05.2011
Рысь
Мирослав, 16 лет 11 месяцев Мурманск
Тут девочка жаловалась, что уно тесная очень. И перекидная ручка неудобная. У арии нет подножки, чтобы ребенку спать было удобно. Плико вроде ничего. А Си смотрели? Она на одинарных колесиках, у нас была такая, ничегошная!
0
03.05.2011
дарья
котенок, 25 лет 6 месяцевмышонок, 16 лет 1 месяц Москва
у нас уно,перекидная ручка,проходимые колеса,удобно спать,но немного тяжеловата.Ария по-моему,хиленькая какая-то,колеса мелкие.
0
03.05.2011
Девочки, посоветуйте трость, а то опять кучу времени в магазине потеряла((( Без вашей помощи никуда!:(

Похожие записи