Войти

Хочу Вам похвастаться, мы купили кровать манеж Chicco Spring Blue

Anya
Старшая дочка, 15 лет 9 месяцевСредняя дочка, 11 лет 10 месяцевМладшая дочка, 7 лет 6 месяцев Москва
Я тут приглядываю манеж доче, рассматриваю такой как у Вас. Появился вопрос: На картинке дно не выгляде жестким, видно как оно прогнулось у той стороны где игрушка висит или это что-то другое там? Подскажите, пожалуйста:)
0
11.05.2011
я тоже на него обращала внимаение когда картинку разглядывала. Нет, на самом деле такого нет. Там матрас идёт из деревянных досок и кажется поролона
0
11.05.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 9 месяцевСредняя дочка, 11 лет 10 месяцевМладшая дочка, 7 лет 6 месяцев Москва
О! Это хорошо, а система блокировки от автоматического складывания есть?
0
11.05.2011
да
0
12.05.2011
Юлия
Рома, 16 лет Ставрополь
вы его будете использовать как кроватку? или как манеж? просто не пойму зачем 10 мес ребенку манеж 
0
06.05.2011
нет, только как кроватку!!!!!!!
0
06.05.2011
Юлия
Рома, 16 лет Ставрополь
теперь и я загорелась, и что мы сразу такое не купили, а вы почем брали?
0
06.05.2011
4150 руб с доставкой на дом
0
06.05.2011
Екатерина
Никитос, 16 лет Санкт-Петербург
А в комплекте есть москитная сетка?? и сколько от пола см?
0
11.05.2011
москитной сетки нет. от пола и до чего?
0
11.05.2011
Екатерина
Никитос, 16 лет Санкт-Петербург
До пола))) от манежа))
0
11.05.2011
9,5 см
0
11.05.2011
ещё мы с малым вместе там лежали, она выдержала! выбрала эту модель т.к. удобно малого спать укладывать, он просто любит у меня, чтобы моя рука рядом была, а с боку растёгивается и удобно его держать. в других манежах сзади растёгивется лаз. очень устойчивая, малой её уже раскачивать пытался. На картинке были колёсики, на самом деле их нет! Но как мне кажется они и не нужны. С деревяной кровати у меня малой один раз выпал, а здесь бортики высокие, поэтому наконец то не буду беспоиться за этот модель. Нет колечек за которые держаться, но моему малому они и не нужны, он прекрасно и так встаёт. На нашей деревяной кровати я прицепляла мягкие бортики и из-за них мне не видно было малого, а здесь через сеточку я его вижу. В конечном итоге я в Восторге! Хотя очень сомневалась, что он мне не понравится, но превзошёл все мои ожидания. смело покупайте, не пожалеете!
0
06.05.2011
Привезли наконец то нашу кроватку-манеж. я в вострге, а малой тем более. Поменяли нашу деревянную кровать на эту. она очень удобная. Покупали с целью борать с собой в поездки. Матрас, которой родной, довольно мягкий. так что не знаю, почему пишут что матрасы там жесткие. Может у вас детишки просто на перине спят?))) пока мы дома постелили дополнительный большой матрас, а когда будем ездить в поездки, то буду подкладывать одеяло, т.к. по середине замок от складывания и он немножко не ровный. А так всё супер, очень довольны. Надеюсь мой отзыв вам пригодится.
0
06.05.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 10 месяцев Симферополь
А с какого возраста можно использовать такую кровать?
0
07.05.2011
взависимости от веса ребёнка. есть которые с рождения. там есть второй уровень, он выше, чем в моем манеже
0
07.05.2011
спасибо за идею , я уже месяц немогу спокойно спать так как не знала где будет ребенок спать на отыхе .
теперь знаю - вот в таком манеже !
уже заказала =)
0
06.05.2011
Отзовитесь.!...хочу такую прелесть))) в живую невидела. Где заказать??

Похожие записи