Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Новомосковск

Подделка или брак?

Мама мальчика (16 лет) Москва
мы либеро всегда пользуемся, и трусиками и подгузами, у нас такого не было...может и правда бракованые
0
11.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Похоже на заводской брак
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск
мне тоже так кажется, но мало ли, может ни у кого такого не было.
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кустанай
Я думаю это брак.
0
11.05.2011
MERRIES как выбрать безопасные? поделитесь опытом! Мерисы...

Похожие записи