Купила пачку подгузников-трусиков Либеро (up&go) 18 шт на пробу, пока использовала примерно половину, НО 2 из них уже "косячные": на одном вообще не было ленты для сворачивания сзади, на другом лента была расклеена и помята, причем видны следы белые на ней. Они не пахнут, раздражения вроде тоже не было. Если это брак в машине по наклеиванию этой ленты, тогда не страшно, а если подделка, тогда уже боязно. Было ли у вас такое?
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Новомосковск
Подделка или брак?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы либеро всегда пользуемся, и трусиками и подгузами, у нас такого не было...может и правда бракованые
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новомосковск
мне тоже так кажется, но мало ли, может ни у кого такого не было.
0
10.05.2011
Ответить