Войти

Мерисы...

alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Мы перешли на эти http://www.greenty.ru/  нам нравится. В меру мягкие, впитывают очень хорошо.
0
11.05.2011
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ
Простите, что вмешиваюсь, можно вопрос: а большие пачки этих подгузников Вы не встречали?
0
11.05.2011
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Больших пачек не видела. Покупаю тут  http://www.bs-inshop.ru/catalog/97/   3 небольшиие и доставляют бесплатно.
0
11.05.2011
Я та
Москва

не скажете там размер в размер идут? я не знаюкакие взять мы весим 8500 взять  6-11 или 10-14

до этого брали мериес 9-14

0
17.05.2011
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Может они немного и маломерят, может мне это кажется,  но думаю на 8.5 подойдут 6-11.
0
17.05.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол
в нашем городе таких нет((((
0
11.05.2011
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Позвонила, дали в Воронеже тел. где можно купить  тел.: 8-920-401-4484
0
11.05.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол
Cпасибо! Попробуем!!!
0
12.05.2011
Ольга
Тула
Свет, подгузы нужно подбирать. То что подходит одним, может вызвать жесткую аллергию у других. На первое время советую купить маленькие пачки разных фирм и смотреть что лучше подходит. Те, которые подойдут и будешь покупать малышу)
0
10.05.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол
Это конечно да. Просто может есть такие которые не стоит и пробывать...(((
0
10.05.2011
Ольга
Тула
Пока однозначно не стоит пробывать пропитанные всякими лосьонами, на них чаще всего аллергия бывает.
0
10.05.2011
Полина
Подольск

мы пытались перейти, но эти все ж лучшие

сейчас заказываем вот здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/5036722/?partner=motocross&from=bar , они и с регионами работают

0
11.05.2011
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
тут дорого:(((
0
17.05.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 6 месяцев Самара

переходим постепенно на либеро комфорт фит ЭКО ТЕК. Они потоньше предыдущих либеро (комфорт фит). от хаггис была сильная аллергия, у памперс сильный химический запах. в либеро нашла даже плюсы - форма подгузов лучше японских, они сидят на ребенке лучше. Еще для пробы покупали роял пупс и хаггис коррейские (в белой пачке) - не понравились вообще.

0
11.05.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

нам тоже дали пробники роял пупс, но еще не испробывали

0
11.05.2011
Оксаньчик
Оленька, 15 лет 7 месяцевИгореша, 7 лет Ульяновск
У нас пока в городе есть запасы, в аптеках полным-полно, больно никто не покупает, т.к. они дороговато получается... =((( У нас сейчас муньки, запас еще есть, потом мэррисы буду покупать, а так либеро планирую покупать в дальнейшем, подруги мои их хвалят, особенно которые не с ромашкой...
0
10.05.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Для плавного перехода пользуемся одновременно разными подгузами: подгуз Мerris (ночью), Huggies Little Walkers (трусы), Libero Comfort fit (подгузы), Pampers active boy (трусы).
0
11.05.2011
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
Хаггис для нас жесткие, поэтому перешли на памперс.. пока нравится)
0
10.05.2011
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза
Мы будем памперс премиум пользоваться! Очень жаль что мерисов теперь нет, они самые лучшие!!!
0
10.05.2011
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Старая Купавна
Гуны.
0
11.05.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол
у нас их тоже нет
0
11.05.2011
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Старая Купавна
Странно, мне сказали перебои будут только с меррисами(месяца на 4)
0
11.05.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Мы на Муни перешли.
0
11.05.2011
Подделка или брак? Кто еще японские подгузники покупает?

Похожие записи