Ну вот у нас в городе закончились запасы японских подгузников, говорят в ближайшее время не будет завозов. Какие подгузы теперь покупать? Кто-нибудь перешел с мерисов на какие-либо другие и как они вам?
Мы перешли на эти http://www.greenty.ru/  нам нравится. В меру мягкие, впитывают очень хорошо.
0
11.05.2011
Ответить
Простите, что вмешиваюсь, можно вопрос: а большие пачки этих подгузников Вы не встречали?
0
11.05.2011
Ответить
Больших пачек не видела. Покупаю тут http://www.bs-inshop.ru/catalog/97/ 3 небольшиие и доставляют бесплатно.
0
11.05.2011
Ответить
Тула
Свет, подгузы нужно подбирать. То что подходит одним, может вызвать жесткую аллергию у других. На первое время советую купить маленькие пачки разных фирм и смотреть что лучше подходит. Те, которые подойдут и будешь покупать малышу)
0
10.05.2011
Ответить
Подольск
мы пытались перейти, но эти все ж лучшие
сейчас заказываем вот здесь , они и с регионами работают
0
11.05.2011
Ответить
переходим постепенно на либеро комфорт фит ЭКО ТЕК. Они потоньше предыдущих либеро (комфорт фит). от хаггис была сильная аллергия, у памперс сильный химический запах. в либеро нашла даже плюсы - форма подгузов лучше японских, они сидят на ребенке лучше. Еще для пробы покупали роял пупс и хаггис коррейские (в белой пачке) - не понравились вообще.
0
11.05.2011
Ответить
У нас пока в городе есть запасы, в аптеках полным-полно, больно никто не покупает, т.к. они дороговато получается... =((( У нас сейчас муньки, запас еще есть, потом мэррисы буду покупать, а так либеро планирую покупать в дальнейшем, подруги мои их хвалят, особенно которые не с ромашкой...
0
10.05.2011
Ответить
Для плавного перехода пользуемся одновременно разными подгузами: подгуз Мerris (ночью), Huggies Little Walkers (трусы), Libero Comfort fit (подгузы), Pampers active boy (трусы).
0
11.05.2011
Ответить
Хаггис для нас жесткие, поэтому перешли на памперс.. пока нравится)
0
10.05.2011
Ответить
Мы будем памперс премиум пользоваться! Очень жаль что мерисов теперь нет, они самые лучшие!!!
0
10.05.2011
Ответить