Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Красногорск

Прогулка для бездорожья!

Мама мальчика (17 лет) Херсон

Коляска Peg Perego Pliko P3 Completo.

Поворот передник колес: Есть

Диаметр колес: 17 см

Дополнительные аксессуары: подстаканник, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, корзина для покупок сетчатая

Дополнительные функции: Возможность блокировки передних колёс, сьёмная перекладина, ступенька для старшего ребёнка, ремень для переноски

Стандартные регулировки: регулировка высоты подножки

Вес коляски: 8 кг

Механизм складывания: Трость

Ремни безопасности: Пятиточечные

Коляска предусмотрительно оснащена подножкой для второго ребенка. Соответственно , запас прочности заложен на двоих детей плюс сопутствующие вещи.

Спинка раскладывается до лежачего положения. В сидячем капюшон полностью закрывается до бампера

Вот здесь описание http://www.kidiki.ru/item/kolyaska-peg-perego-pliko-p3-completo_4665.html

А здесь видео о колясочке http://www.youtube.com/watch?v=uHjjo1aAOpM

image

imageimage

0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Такую пробовала катать, что-то не очень она удобная, тяжело на бордюр заехать! Ручки высоковаты для меня (рост 162 у меня)
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Херсон

А Inglesina Zippy?

 Или вот еще наплохой вариант

image

0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Это вариант, ещё подумаю!
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Херсон

В последней что на фото, блок переставляется лицом к маме и от мамы, амортизация хорошая, подножка и сплошная ручка, регулируется. Спинка откидывается до лежачего положения.

 

 

0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
это какая модель переги?
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Херсон

модель 2011 года, как перега свитч, только со сплошной ручкой: Peg-perego pliko switch easy drive. Она конечно не дешевая, но если Вы хотите возить сразу двух деток, то самое то. В таких вещах, мне кажется, экономить не стоит. Лучше взять одну, но качественную и не жалеть о потраченных деньгах.

 

0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Так вам одна нужна или двойная? =) посмотрите bumbleride indie и indie twin!
0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Одинарная! Т.е будет или та или другая кататься с бабушкой!
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Ну тогда просто инди гляньте. Колеса большие, легкая, места много
0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Дорогая, ещё и трех колесная. Не подходит. Спасибо
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Посмотрите сайбекс оникс, у нас сейчас такая, идет легко, места много, есть подножка, но двухлетке может спать не очень удобно будет, а малышке в самый раз. Спинка раскладывается почти горизонтально. Очень крепкая, меня выдерживает! Прыгали по пересеченной местности, думаю в лесу прокатит. И стоит около 4-5 тыщщ
0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
А к корзине нормально подлазить, когда ребенок лежит?
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Ммммм, корзина - минус этой коляски, очень маленькая! И кап не очень хорошо защищает.
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Navington Scooner. ссылка За счет конструкции амортизация должна быть хорошей, спальное место 91 см. Написано, что раскладывается макс. на 135 градусов, но на этой фотке спинка горизонтально разложена.

В сложенном виде imageimage

0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Корзина слишком мала image
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а еще лучше x-lander, немного дороже, зато очень комфортно http://www.elefantenok.ru/item1817.html 
0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Так такая у меня есть, я хочу полегче и поменьше что ли, тип трость!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
В яндекс-маркете оч удобно подбирать, забиваете параметры-и вот вам и фото и описание и ссылки на инет магазины с самыми дешевыми ценами
0
11.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

нет, там не очень удобно параметры выставляются! да и хочется спросить у реальных обладателей колясок!

0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
такую посмотрите у меня такая http://www.elefantenok.ru/item2338.html 
0
11.05.2011
Помогите пожалуйста определиться с цветом. Запчасти.

Похожие записи