ИЩУ легкую прогулочную коляску, которая едет по кочкам в лесу и по песку, гравию
А также присутствие
1) большой вместительной корзины
2) лежачее положение для 5-6 месячного ребенка или для 2-летнего ребёнка, т.е чтобы подножка тоже была и место динное становилось, не обязательно широкое, девочки у меня худенькие!
3) ЦЕНА ДО 9 ТЫС
4) компактное сложение, желательно чтобы колеса были с одной стороны (но не особо принципиально)
5) колеса наверно должны быть достаточно крупные.
Девочки прошу
модели предлагать с фотками, а то я сразу запутаюсь или хотя бы с сылками на описание и т.д.
если ещё какие параметры вспомню, то допишу, а то что-то голова не варит, что бы ещё должно быть в коляске!
У меня в наличии X-Lander XA, коляской довольна, но нужна по типу трости в дополнение к этой, легкая и удобная!




