Войти

4 варианта прогулки.

Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
У меня первый вариант, катаемся в ней с рождения, т.к. у меня 2 в 1, сначала на шасси ставили люльку, теперь прогулочный блок как на фото. В принципе коляска не плохая, многие вещи в ней продуманы, но для зимы колеса вообще не приспособлены. В особенно снежные дни, таскала практически волоком коляску и еще амортизация плохая. но зато за полгода использования ничего не скрипит и не отвалилось, сделано все качественно. Выбрала именно эту модель, потому что очень узкое шасси входит в лифт без труда, а он у нас узкий очень, но на пандус не заезжает, приходится заезжать на 2 колесах.
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
блин...расстроили вы меня с амортизацией...для меня она на первом месте
0
16.05.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Вы знаете, когда моя мама первый раз ппогуляла с дочкой в этой коляске, она сказала, что коляска просто ужас:) Но я вот уже к ней как-то привыкла и дочка, по-моему тоже. Муж вообще говорит, что она так лучше спит, когда трясет:) Но я все-таки думаю, что такие коляски больше предназначены для европейских дорог и погода. Но у этой коляски есть свои преимущества, например ее очень удобно складывать, муж снимает вверх, а шасси складывается одним движением, это на случай если надо взять коляску с собой в машину, также в моей коляске есть конверт, у нее есть дополнительный матрасик и вверхняя накидка пристегивается к нему на молнии, и получается достаточно теплый конверт, большой дождевик, закрывает коляску полностью. Но капор маленький, когда ребенок спит, на него солнце попадает и может проснуться от этого. Я думаю во всех колясках есть свои минусы и плюсы, нет идеальных. Но на лето я собираюсь купить какую-нибудь легкую трость, т.к. эта коляска очень теплая, я думаю, дочке будет в ней жарковато, да и тяжелая она слишком, хочется чего-нибудь полегче.
0
17.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
спасибо за ответ...буду думать
0
17.05.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
у вас старая модель,видимо,потому что в новых 20011 года-огромный капор до бампера с доп.секцией на молнии!!и в комплекте нет конверта-только накидка на ножки!!
0
17.05.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
нет, у меня модель 2011 года, капор опускается до бампера только в положении сидя, но мой ребенок еще не сидит, а в положении лежа, он достаточно высок и от солнца часто не спасает, а конверт прилагается, т.к. это 2 в 1, конверты идут только с этим вариантом коляски, накидка на ножки у моей коляски тоже есть, она спрятана в карманчике под подножкой, но она очень тоненькая, я ей не пользуюсь почти
0
17.05.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
ааа!!у нас была просто прогулка!!и там плотный,хороший чехол на ножки!!!а конверт,видимо,только 2 в 1!!в положении лежа тоже закрывает ооочень хорошо!!ну,по сравнению,с другими моделями!!!!!!а так,то да...нет предела совершенству)))
0
17.05.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
я просто видела коляски Capella у них капор даже в положении лежа полностью закрывает ребеночка и ему ничего не мешает, а моя дочка постоянно просыпается от солнца, уже даже лицо немножко загорело. Но, конечно, есть коляски, которые и на половину не закрывают.
0
17.05.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
ну да!!!но это все,что есть хорошего в капелле))только кап))
0
17.05.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
лучше хартан!!!тут даже выбирать не нужно!!!у меня была ай ку!!продала через недел!!
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
а почему так быстро продали? что вас не устроило?
0
16.05.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
ход коляски!!трясет в ней сильно!!!колеса не надежные!!!каждую маленькую выбоину в асфальте приходилось объезжать!!зимой она точно не проедет!!а так-все в ней супер!!
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
а что вы после icoo купили? Хартан?
0
16.05.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
нет!!!после айку-у меня было главное требование к коляске-надувные колеса и хорошая амортизация!!!купили беби комфорт мура!!!я ооочень довольна!!небо и земля!!!вам девушка выше написала про ай ку!!!подписываюсь под каждым ее словом!!!у нас также было!!!когда пришли бабушка и дедушка гулять с новой коляской-были в ужасе!!!!говорят-что и трех тыс.за нее не дали бы!!!а так-она очень качественная и продуманная!!но только для идеально-ровных дорог!!!в ТЦ с ней хорошо будет!!))но для магазинов она тяжелая..
0
17.05.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8706 ширина колесной базы 57))) и кап до бампера))))
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
вы на Эмме катаетесь?
0
16.05.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

да))) и по лесным дорожкам и по брусчатке...и доча спит)))) есть положение к маме и лицом от мамы, только не ручка перекидная - а блок переустанавливается))))) сейчас в основном лицом к маме)))) кап - просто сказка...тихий и огромный, а поворотные колеса после классической люльки - это ежедневная радость маме))))))) 

0
16.05.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

для меня больше важна амортизация.а потом уже кап.кап можно и увеличить.а то едешь по песчанной ровной дороге а ребенка трясет как по стиральной доске едешь.

я вообще за большие и надувные колеса.сейчас на такой катаемся.на самых больших кочках качает плавно.

0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
а на какой вы катаетесь? Амортизация важна, вы правы. как раз в первой и второй коляске они присутствуют
0
16.05.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ссылка

вот.по снегу едет нормально.если конечно не по калено все завалено.

сейчас едет вообще супер.можно управлять одним пальцем.кап большой не как у капеллы но большай.амортизация нормальная.колеса большие.проедет везде

0
16.05.2011
Я за Хартан,сами на випе катались.До чего же замечательная коляска!!!!!! Амортизации нет равных просто,управляется вообще мизинцем,компактная,всё качественное.Вобщем,немцев что в машинах,что в колясках никто ещё не превзошел!!!!!! Высокие бордюры преодолевает без проблем,сетка до дыр (как в эммах,например) не протрётся.Сайбекс-погремушка,зупер тоже так себе,ай ку тоже в своё время рассматривала,но с Хатаном,не сравнить!!!
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
я с вами полностью согласна, имя хартан говорит сам за себя. Меня напрягает узкий лифт, проблематично заезжать
0
16.05.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
А Вы зимой их планируете использовать? Мне кажется, что 3 и 4 не зимний вариант прогулки, а скорее трость.
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
да планирую. И вы правы. Они мне очень внешне нравятся. Зупер из-за большого капюшона. В основном то я из первых двух выбираю
0
16.05.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Из 1 и 2 - 1, но я "вживую" ее не видела, а тут почитала отзывы.

0
16.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
или первая или зуппер ( там такой кап шикарный!!!)image
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
мне очень важна амортизация, а у зупера ее нет. Кап действительно классный. А почему еще про первую сказали? вы ее видели, катали?
0
16.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
нет....первую не знаю((( - просто - внешне понравилась.
0
16.05.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Icoo катала в магазине... мне понравилась)) Достаточно легенькая как мне показалось. А Bebe confort не смотрели?)
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
нет, не смотрела. А что про амортизацию айка сказать можете? Или в магазине толком наверно не почувствовали
0
16.05.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
тольком не почувствовала)) но муж когда тряс ее сказал мягкая)))
0
16.05.2011
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва
я за хартан. подруга очень довольна. и вам по возрасту отлично подойдет!
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
да, я знаю, она и на зиму и на лето. Название само за себя говорит. Только вот я сейчас со своей коляской матерюсь в лифте, с Хартаном также придется, а за такие деньги не хотелось бы
0
16.05.2011
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва
ну тогда смотрите, какая по ширине Вам нужна.
0
16.05.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев
Я за первую!!! Потому, что сама хочу летом купить))) просто я уже столько перерыла, все коляски наизусть знаю. А в этой, на мой взгляд, только одни достоинства)))
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
вы ее катали? что про амортизацию скажите?
0
16.05.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
я за с айбекс каллисто, никакая она не хрупкая, прекрасная коляска http://www.elefantenok.ru/item2267.html
0
16.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
вы на ней катаетесь? мне кажется она на зиму не потянет. Я на Урале живу. у нас зимой холодно и снежно очень, дороги чистят плохо
0
16.05.2011
Первая или третья. Первая надежная, третья - красивая и думаю что достаточно надежная. У второй колеса впереди слишком маленькие. Четвертая плоха тем что колеса надувные - надо брать запасные шины, т.к. лопнут рано ил поздно.
0
16.05.2011
Я за Хартанimage
0
16.05.2011

больше всего понравился 3 вариант. хороший алюминий очень прочный металл.

0
16.05.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
за айку,видела,щупали мне понравилась,зимой если чистят,то супер.
0
16.05.2011
Beliss
Настюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Первая ничё так.
0
16.05.2011
Коляска-трость Silver Cross FIZZ Пикник или Париж???

Похожие записи